наталья малашенко
5
наталья малашенко
0
obunachi
0
obuna
23,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Khmel' Solod
Shushary Settlement · Veyp-shop
Saqlash
Iyul 2025
Такое разнообразие товаров, глаза разбежались, еле в кучу собрала
MoreNado
posyolok Repino · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Названия в меню, конечно, красивые, но по факту блюда так себе, больше туда не пойду.
Repinskaya
posyolok Repino · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2022
Номер небольшой, под окном целыми днями грохотал экскаватор, завтраки скромные. Само расположение на берегу залива, очень живописно.
Theatre Comedy
Moscow · Teatr
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший интерьер, спектакль понравился, только в зале душновато.
Ткани и фурнитура
Saint Petersburg · Tikish anjomlari
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший магазин, много трикотажа по доступным ценам.
Meditsinsky tsentr na Kolokolnoi
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2019
Это не клиника, а кошмар!!! Записались на кардиологическое обследование на 18 мая (записывались 17).Приезжаем, нам заявляют, что кардиолога сегодня нет, т.к. "ваша запись была единственной-он взял выходной"! А позвонить, предупредить, чтобы люди не ехали, не тратили свое время ? Феерическое отношение к пациентам! Так же нам дали распечатку программы кардиологического обследование с одной ценой, а через несколько минут дали точно такую же распечатку с ценой в 2,5 раза больше предыдущей! Профессионализм налицо! Пока стояли и все выясняли, стали свидетелями двух неприятных сцен, как нельзя лучше характеризующих клинику и персонал: Одна девушка пришла по записи на массаж к 11:00, в 11:40 после 40 минут ожидания ее терпение лопнуло и она подошла к стойке администратора с возмущением. Вторая девушка пыталась получить результаты анализов, которые, как ее уверили, она может без проблем забрать с утра. Но результатов в обещанное время не было! Короче, недовольных у стойки администратора собралось более чем достаточно! Не советую ходить в эту клинику! Если на административном этапе такие проблемы, боюсь представить как они лечат!