Никита Соколов
17
Никита Соколов
0
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
122
Tanlanmalar
Suratlar
20
Шиномонтаж
Odintsovo · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Все отлично, отдавал диски на покраску, + сделали ремонт бордюрки, выполнено отлично! Так же сделали шиномонтаж. Рекомендую, все на высшем уровне
Hutor Pukinniemi
posyolok Beryozovo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2026
Все хорошо, но есть нюансы, будет внимательны при аренде лодок
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Всегда долго обслуживают, если взяли с номером для того что бы вам принесли, забудьте, все равно прийдется идти на кассу, никто вам не принесет
Rts Rublevsky
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Сам ТЦ никакой. Но Spar и Моремания выручают
Park by the water Otrazheniye
derevnya Razdory · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2025
Лес, и все. Хотя бы кофейню поставили бы. Потому что от парковки и обратно идти долго, перекус не помешает. А в целом живописно и красиво
Tehnocars
Vnukovo District · Kamber-konvergentsiya
Saqlash
Dekabr 2025
Все хорошо сделали! Ребята развиваются, делают клиентскую зону, оч круто! Мастера дружелюбные и знают своё дело
LiService
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2025
Все хорошо сделали.
Maestro Pdr Макс Сальков
Village of Nemchinovka · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2025
Отлично сделали, заранее предупредили о сложности работ и возможном неуспехе, однако все сделали в лучшем виде, результат на фото, спасибо!
MoiSam 200bar
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Раньше было сильно лучше, пена работала и смывала, последние три мойки пена вообще не моет при условии что цена за минуту 70 рублей из АВД идет то белая пена, то розовая. Пена просто стекает не реагируя с грязью. 13.12.2025 два раза наносил пену, пена не смогла отмыть небольшой недельный слой грязи ни с первого ни со второго раза. Цена-качество вообще не совпадают. Руководство, просьба обратить внимание на качество химии и принять меры, не хотелось бы начинать использовать услуги другой МСО.
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Мало того что прошло 25 минут после того как заказали, так еще и потеряли заказ, объясняли что у нас в заказе. Бардак, не вкусно и точка бывший макдональдас, а непонятно что. На фото, заказ не получен, заказа нет, заказывал через терминал, сотрудники ходят как сонные мухи, не шевелятся, просьба провести работу с персоналом, у настроить наконец то терминалы э, ситуация не в первый раз