Полина О.
3
Полина О.
0
obunachi
1
obuna
7,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ozon
Voskresensk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
сегодня посетила магазин озон и осталась крайне недовольна обслуживанием. когда я вошла, девушка с темными волосами даже не поздоровалась и не поприветствовала меня. вежливость и уважение к клиентам должны быть на первом месте, но, к сожалению, этого не было. она просто швырнула мне товар, и я почувствовала себя некомфортно. надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания, так как это важный аспект для привлечения и удержания клиентов.
Ek
Voskresensk · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Сегодня сделала маникюр у Целиховой Дарьи и осталась в полном восторге! Работу выполнила качественно, а атмосфера была очень дружелюбной. Инструменты упакованы в крафт пакет, который вскрывался при мне.