Ольга Усатюк
7
Ольга Усатюк
2
obunachi
0
obuna
30,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
24
Присутствие
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
Aprel 2026
Чудесная студия, была на арт-маркете. Художницы работают в одном пространстве и создают искусство каждая в своем стиле. Мир творчества!
Outside by coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Классные бариста и лучшее фундучное молоко в качестве альтернативного, вкусный кофе😋
Cosmic latte
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Классные ребята-бариста. Не понравился напиток из спешл меню, заменили без проблем на кофе. Спасибо! Здороао зайти в выходные, посмотреть кино, есть проектор
Kootyata
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Приятное, уютное и очень зеленое место. Классное меню с веганскими позициями, есть собственный мерч
Panda Sup beach 3
Moscow · Sapserfing
Saqlash
Iyun 2023
Классная организация, все четко и с максимальной заботой. Предложили крем от загара и кепку для забывших головной убор. Инструктор Миша великолепен ❤ инструкторы фотографируют группу и всех кто хочет по отдельности и выкладывают на яндекс диск, фотки можно скачать вечером, это супер удобно!
Kommunalka Bar
City of Kazan · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Очень милый мальчик-хостес, провели экскурсию, позаботились. Во втором зале пахнет кухней, но терпимо. Очень приятное заведение для посиделок.
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2019
Маленький, пустой, одна Шоколадница на всех
Shelkovyy Put
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2017
Очень медленное обслуживание, заказ принесли не наш и по итогу сказали, что то, что мы заказали этого нет. Стоимость блюд высокая, порции правда большие, на двоих.
Kukushka
Kaluga · Bar
Saqlash
Avgust 2017
Стоимость ресторана явно завышена, порции маленькие и на вид не соответствуют граммовке в меню. Неприятно, что персонал не предупреждает о времени приготовления блюд, заказали горячее, по факту узнали, что ждать придется 35 минут( обычно, об этом предупреждают и предлагают салат или закуски, тем более, что блюда подаются гостям неодновременно - кто уже поел, а кто-то продолжает ждать. Также вместо запеченного картофеля на гарнир к мясу положили пюре( ненавижу пюре. Официант ответил, что повора накосячили (дословно), и в общем то все. То есть вы не можете быть уверены, что вам принесут то, что вы заказали, это огромный минус. Вид на реку красивый, но балкончик узкий, туда помещаются всего 2 маленьких столика, так что придется сидеть в холодном зале ресторана.