Serg_G
11
Serg_G
1
obunachi
0
obuna
581ming
tomosha
Sharhlar
57
Tanlanmalar
Suratlar
Pivovarov
Svobodny · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Плюсы: большой выбор пива. Есть Тульское, Такос, Харбин и др. Минусы: Немного дороже, чем рядом стоящий винлаб. Пиво могут налит не того, которого попросишь или нальют одно, а пробьют какое нибудь подороже. Так же на ценнике может быть одна цена, а пробивают по другой. В общем лохотрон из начала двухтысячных, будьте внимательны.
Fig
Grozny · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Заказывал манты и галушки (жиг жиг галнаш), все превосходно было приготовлено. Обстановка и персонал на отлично. В общем мне понравился этот ресторан - рекомендую.
Tbiliso
Grozny · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Заказывал каре ягненка. В общем неуд, мясо не прожаренное было. Обслуживание, обстановка все хорошо, персонал приветливый.
Bath
Svobodny · Hammom
Saqlash
Dekabr 2022
Обычная муниципальная баня. Парилка и промывочная большие. Для удобства людей, конечно, за последние пол века ничего не сделано, за это снял одну звезду.
Столовая
Blagoveschensk · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2022
Столовая на пятерочку. Еда вкусная. Изжоги после столовой нет. Порции большие. В зале есть микроволновка для разогрева еды. Есть туалет. В столовой чисто.
Дон Бульон
Svobodny · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2022
Еда холодная и не вкусная. Микроволновки для посетителей нет. В помещении холодно, декабрь. Подносы очень липкие, не мытые. Еще раз в эту столовую кушать не хочется идти.
Смотровая площадка
Grozny · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2022
17 июля 2022г. Фонтаны не работали((
Barbershop
dachny posyolok Lesnoy Gorodok · Barbershop
Saqlash
Iyun 2022
Лучший иужской парикмахер в Лесном Городке!
Rustaveli
Grozny · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Очень очень вкусные хинкали, шашлык, каре ягненка. Вообще все очень вкусно! Не советовал бы только брать стейки, никакие, все остальное пальчики оближешь.
Tsoi-Pede
Terloyskoye selskoye poseleniye · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2022
Место находится в приграничной зоне, для того чтобы пройти возьмите с собой паспорт. Находится на горе, с плохой физухой соваться не стоит. По всей видимости туристов здесь бывает мало. Я не пожалел, что там побывал.