В
Владимир
В
6
Владимир
0
obunachi
0
obuna
261,3ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Novgorod Kremlin
Velikiy Novgorod · Muzey
Saqlash
May 2022
Очень красивое место. Были проездом. Интересно посмотреть и приблизиться к истории.
Ckr Interplast
Nizhniy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2022
Хорошая компания. Надёжные люди. Всегда готовы помочь, а не развести. Как это делают во многих сервиса и салонах.
Domoupravlyayushchaya kompaniya Moskovskogo rayona
Nizhniy Novgorod · Kommunal xizmat
Saqlash
Yanvar 2022
Бестолковый Дук. Работать не хотят. Оставляешь заявки и всем пофиг. С 2015 года не одна заявка так и не была обработана.
АвтоДок
Velikiy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2022
Был проездом в Великом Новгороде 31.12. 2021 г. Ехал в Нижний Новгород. Зашумен ступечный подшипник. Евро авто послали сразу хотя были свободные подъёмники. Типа новый год. Ещё обьехал два сервиса и одно и тоже. Бонально не хотят брать. Езжу на шевроле малибу(кто знает эпика). В данном сервисе мужики взяли сразу авто в работу без вопросов хотя могли идти домой, помогли оперативно с запчастями. Все сделали быстро. Благодарность огромная механику Максиму. И двум братьям которые владеют сервисом. Всем советую. Если не хотите развода как в евро авто, обращайтесь. ОНИ ПОМОГУТ!!!
Okskaya gavan
derevnya Krutets (Doskinskiy selsovet) · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2021
Обед вкусный.
Interplast. Pro
Nizhniy Novgorod · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2021
Пригонял авто на антикор. Всё сделали супер. Не ожидал т.к ехал сюда по рекомендации знакомых. Сделали небольшой подарок нанесли антидождь на лобовое стекло.
Gosudar
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Хороший магазин. Минус только один разные везде отделы и кассы, как в 90годы
Edem
Village of Sukko · Restoran
Saqlash
Oktabr 2021
Каждый раз как приезжаем отдыхать в сукко это первое место куда идём.
Бродвей
Sukko Village · Bar
Saqlash
Oktabr 2021
Хороший ресторан. Цены адыкватные. На отдыхе все понравилось.
Pervy Dilersky tsentr Suzuki
Nizhniy Novgorod · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2021
Хороший салон. Классный персонал. Все чётко отработали. Огромное спасибо. Я счастлив что купил тут авто. Первый раз покупка порадовала. Ещё раз спасибо Менеджеру Ивану