Евгений В.
4
Евгений В.
0
obunachi
0
obuna
51,4ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Сити Шаурма Кинг
Gomiel · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2023
Купил шаурму, сделали за 5 минут. Соуса нахерачили столько что она развалилась вся при первом укусе. Хорошо что не доставал из пакета. Куски курицы большие и лежат неравномерно. Всё как-то разделено по частям. Короче итог таков, половина ушла в мусорку... дальше курицы не было, была одна капуста. Покупать там больше не буду, это точно.
Карусель
Gomiel · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2020
Мойкой не доволен!!! Приезжаешь, монеты не берет иногда... Включаешь пену идёт простая вода. Напора нет вообще. Плохо отмывается недельная пыль. Про "типо" воск я вообще молчу! Одним словом - шлак, а не мойка. Если хотите потратить деньги в никуда, то вам на карусель...