Сергей
4
Сергей
0
obunachi
0
obuna
98ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
6
Фермер
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Раньше часто брал там сыр и мясные изделия. Захожу сегодня. Всё мясное переложено в другой холодильник. Продавец сказала, что тот холодильник сломался. Я спросил, а не испортились ли мясо и колбаса. Продавец меня уверила, что нет. С чистой совестью подсунула мне докторскую колбасу, ветчину и окорок испорченные. Видимо там весь прилавок тух неопределенное время. Просто переложили испорченные продукты в другой холодильник и продают. Если не хотите отравиться и зря потратить свои деньги, обходите этот магазинчик стороной.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Уже который раз сталкиваюсь с отвратительной работой отдела кулинарии. Продают абсолютно сырые несъедобные куриные окорочка. Никакого контроля качества нет. Отвратительно.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Чикенбург норм. Кофе бурда невкусная.