Надя Волошина
10
Надя Волошина
0
obunachi
0
obuna
757,8ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
4
Bristol
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Неплохой, но очень маленький
OBI
Volgograd · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyun 2022
Очень нравится этот магазин. Всегда найдешь, что тебе нужно. Цены приемлемые, большой ассортимент
MFTs Moi dokumenty
Volgograd · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyun 2022
Очень чистенько. Долго в очереди стоять не приходится. Обслуживающий персонал очень приветливый. Удобно расположен.
Волгофарм
Volgograd · Dorixona
Saqlash
Iyun 2022
Обслуживание очень хорошее. Практически все кассы работают, ассортимент большой. Можно заказать на сайте и приехать забрать в нужной аптеке данной сети
Пляж
gorodskoy okrug Volgograd · Sohil
Saqlash
Iyun 2022
Никто этим пляжем не занимается. Очень грязно. Хотелось бы, чтобы его обустроили как полагается
Voda Kristalnaya
Volgograd · Suv do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Заказываем воду уже не первый год. Все нравится
The Church of the Icon of Our Leady Sign
Volgograd · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyun 2022
Все понравилось! Очень доброжелательные и отзывчивые
Imeni Nikolaya Rudneva Station
gorodskoy okrug Volgograd · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2022
Ремонт бы не помешал
Munitsipalnoye doshkolnoye obrazovatelnoye uchrezhdeniye detsky sad № 325 Kirovskogo rayona, goroda Volgograda
Volgograd · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Iyun 2022
Человек пришел работать по призванию, в группе всегда порядок и дисциплина! Ежедневные прогулки на свежем воздухе! Человек влюбленный в свою работу и детей! И это взаимно! И если Наталья Анатольевна в отпуске, дети скучают и мучают вопросами, когда она выйдет. Но есть люди, хейтеры! Которым надо обязательно высказаться негативно, после ухода. На таких людей не надо обращать внимание! Желаем Лунёвой Наталье Анатольевне , стойкости духа! Мы вас любим и наши дети тоже!
Shelby Grill
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Шаурма не понравилась. Взяли классическую предложили только с курицей, а через 5 минут другим людям предложили со свининой. Лаваш пересушенный, начинка тоже не произвела впечатления, очень пресная … не рекомендую За 170 р. отвратительная