Любовь
12
Любовь
5
obunachi
0
obuna
992,9ming
tomosha
Sharhlar
68
Tanlanmalar
Suratlar
1
Siberia
Novosibirsk · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2026
Заехали в салон ради интереса посмотреть на машины и ценники узнать нас направили консультанту человек который на всё объяснял вежливый профессиональный мы сразу сказали что только за консультацией поэтому сильного интереса к нам никто не проявил но по поводу информации которая нас интересовала было разъяснено нам ,вообще машины неплохие у них там стоят, но нас интересовала машина которую мы присмотрели на сайте а у них оказывается её нет. На сайте эта машина была не так уж и дорого и год не старый более-менее свежая машина примерно с 2013 года но в кредит на сайте она есть в этом автосалоне её нет хотя на сайте написано есть в наличии, для себя сделала Вывод что автосалоны не заинтересованы продавать дешёвые машины даже в кредит рассказывая всякие варианты о том что они или от банка продаются или почему они дешёвые, потому что к ним прилагается всякие страховки обязанности и так далее,ну в общем впечатление сложилось что им выгоднее продать дорогую машину которая стоит больше миллиона и всучит допы или страховки
DaVita
Iskitim · Korpus mebeli
Saqlash
Aprel 2026
Что можно сказать про этот магазин,выбор кухонь в этом магазине хороший,но вот сборка на слабую тройку,мы пришли чтобы заказать кухню консультант Ольга очень хорошо все подобрала и посоветовала,но организация по сборке сильно хромает если бы мы знали что на все заказы один сборщик русский то заказали бы на других сайтах за те деньги что мы оплатили за сборку,поэтому имейти ввиду кто хочет приобристи в этом магазине мебель,она очень классная и разная но сборщика лучше искать сомому или ждать долго.
Maou Do DYuSSh
Iskitim · Sport maktabi
Saqlash
Aprel 2026
Вообщем очень нужное и полезное место для детей и взрослых но почему 4 звезды,нет возможности некоторым возрастным категориям заниматься баскетболом допустим подростки с 2008 г,не как не вписывались в команды которые были набраны и так еще по некоторым годам,поэтому дети этих годов хотели бы заниматься но их не берут,но вообщем нужное и полезное место где проходят соревнования по разным спортивным видам,надо чтобы все года рождения детей жилающих заниматся спртом были учены и заействованы для спорта.
Klinika zdorovya
Iskitim · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Клиника разширилась сделали удобный холл,удобно подойти к регистратуре,но обслуживание как не в частной клинике а как вовсех больницах государственных от фонаря,многие проходят медосмотр но проходят так для галочки,есть в клинике и оборудование хорошее и врачи ,но в большенство работают от фоноря когда происходят медосмотр и куча людец
Siberian Tract 154
Iskitim · Avto-maktab
Saqlash
Oktabr 2025
Пока на 4 вот отучимся тогда более подробно напишу,преподают хорошо понятно,вот на вождение пока записаться проблема 56 часов вождения а всего по1часу,графика нет кто успел того и тапки,менятся тоже никто не желает,Эмиле Хорисовне почет и уважение,сколько машин на обучении не сказано а это надо уточнять ато будете ждать как ,,манны небесной,,чтобы поводить
585 Zolotoy
Iskitim · Soatlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
28.10.2025 зашла в магазин чтобы выбрать на обмен цепочку внучке,продавец высокая милая девочка очень компетентно и вежлево все предложила и оформила,расказала про акцию и в итоге у меня вышло две вещи,спасибо за обслуживание
Iskitimsky Park Kultury i Otdykha im. Koroteyeva
Iskitim · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Avgust 2025
После расчистки и ремонта хоть на парк стал похож,единственный минус мало качель а те что есть работают через раз и часто туалет закрыт,хорошо что чисто и нет зарослей.
Maria-Ra
Iskitim · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
В этом маркете есть все и больше всего мне нравится брать овощи они чаще свежие не гнилые как бывает в подобных маркетах,асортимент товаров хорош,и ценник на некоторые товары ниже чем в подобных,соки,молоко тоже некоторых ппоизводителей в марияра дешевле чем в других вообщем часто там беру товар.
Ярче!
Iskitim · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Я лично не понимаю когда мне говорят что в ярче все дешевле,это не так все как у всех что то дороже а что то дешевле но дешевле потому что обьем меньше или вес меньше,овощи выбор скудный (основные есть)хожу иногда или когда мимо прохожу,хлеб есть,мясной выбор бывает и выбрать не из чего,может мне так попадался момент,еще раз скажу что все тоже что и в других маркетах.
Булочная
Iskitim · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2024
Это здание много раз меняло свой облик на этот раз его удачно я думаю применили, сделали магнит, сделали булочную- пекарню ,аптеку ,очень выгодно и очень развито вокруг движение. Я думаю тот кто вписался в этот торговый магазинчик не прогадал, много чего там покупаю