Mazaika8798 Орлова
8
Mazaika8798 Орлова
2
obunachi
0
obuna
121,5ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
11
Zolotoy uley
Izhevsk · Choy do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин, есть все, что нужно. Продавцы вежливые, всё расскажут покажут, с пустыми руками не уйдешь)) рекомендую к посещению
Children Clinical Dental Polyclinic, branch
Izhevsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Регистратура грубиянки, даже про платную запись не могут рассказать нормально, гавкают сидят. Меняйте работу, раз вас так все раздражает. Мало того ,что записи нет, встали 1380 в очереди, ребенок вырастет пока ждет, так и с платным такое отношение. И это во всем бюджете такая история, бесплатно ждать месяцами, а платно пожалуйста, но с таким одолжением, как будто бесплатно))) Стоматологи только на 5 звезд, знают свое дело, в остальном кошмар
Rich Family
Izhevsk · Velodo‘kon
Saqlash
Fevral 2026
Классный магазин. Выбор огромный, цены приятные. Всегда порядок на полках. За подарками только туда) еще бы пару магазинов по городу и было бы круто)
Pinta
Izhevsk · Pab
Saqlash
Fevral 2026
Вкусная еда, не плохая музыка,норм контингент. Приятно сходить, отдохнуть. Курилку бы ещё не на улице, хотя бы в холодное время года)
Republican Dental Clinic
Izhevsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Запись конечно долгая, хоть и платно, но все на высоте. Буду рекомендовать, ну и сама ходить)
Servis-Sprint
Izhevsk · Ulgurji savdo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Есть все, что нужно,по приятным ценам
Отдел по вопросам миграции ОП № 3 УМВД России по городу Ижевску
Izhevsk · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Sentabr 2025
Любое получение документов/справок в России, это целая пытка!!! На госах запись НИЧЕГО не значит, приходишь и опять берешь талон и ждешь, пофиг, что у тебя запись,которую ты ждал месяцами. И они так и говорят, что нам пофиг, что там на госуслугах, мы по ним не работаем. И да, купите уже всем принтер/сканер/копир, мало того,что вообще нигде не написано ,что нужны ксерокопии, так и отксерить они не могут. Идя каждый раз за какой то справкой/документами, теряешь треть нервных клеток и получаешь седые волосы. Да и девочек очень жалко, работают до последнего клиента, и все делают в одном кабинете, скоро все разбегутся
Али-Баба
selo Khuchni · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Это самая вкусная кафешка за все наше пребывание в Дагестане!! Я бы даже сказала ресторан. Виды обалденные, блюда шикарные, с душой. Порции огромные, с собой пришлось брать, цены низкие. Я бы вернулась и не раз сюда))) кстати чуду здесь тоже самое вкусное)))
Neuhausen Castle
Guryevsk · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Жаль, что толком не посмотрели, идет реставрация замка, Кирха красивая, но смотрели за забором, было закрыто.
Crystal Bridge over archeological excavations
City of Derbent · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Стекла грязные, ничего не увидели, а так долго поднимались