Гюльага Зейнединова
9
Гюльага Зейнединова
0
obunachi
1
obuna
272,2ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Zolotoye koltso
Astrakhan · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Не понравилось расположение туалета. Туалет находится прям у входа в зал, когда ты идешь в туалет всем видно, а это не очень приятно и не эстетично. Ещё хуже то, что недалеко от туалета расположен чайный стол и порой запашок с туалета доходит до людей за чайным столом. Что касается официантов ничего плохого сказать не могу , вежливые молодые люди, столы обслуживают неплохо, но тот кто должен обслуживать чайный стол, работает не очень. Чашки вовремя не меняют, стол тоже вытирают через раз наверно, а то и реже. В общем обслуживание чайного стола не понравилось от слова совсем.
Sushi Wok
Astrakhan · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2025
Была в ТЦ "Три кота", зашла перекусить в "Суши Wок". Мне понравились роллы, очень вкусные. Персонал тоже понравился, очень вежливые молодые люди, приготовили всё быстро и вкусно. К сожалению не запомнила имя девушки кассира, которая помогла мне в выборе роллов и напитка. Поболше бы таких добросовестных и вежливых сотрудников.
Family
Makhachkala · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Немного тесновато, а так всё нормально. Как мне кажется и цены нормальные, и продавщицы хорошие.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Khimki 141446
Khimki · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2024
Сотрудницу оцениваю на 5 с плюсом, вежливая приятная девушка. Но помещение не понравилось. Тесно, захламлена и плюс ко всему неприятный запах, хотелось побыстрее покинуть помещение.
Grand Азия
Astrakhan · Banket zali
Saqlash
Avgust 2023
Помещение и оформление понравилось, а вот как столы были рассталены вообще не понравилось. Слишком близко друг от друга расставлены столы, спинка одного стула соприкасается со спинкой сзади сидящего и практически невозможно было встать и выйти из-за стола. В этом же зале я была много раз, тогда там был другой хозяин и название другое, но никогда прежде такого неудобства не чувствовала.
Али Мубарак
selo Krasnooktyabrskoye · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Всё было чисто, аккуратно. Чудушки вкусные, но одно не понравилось, чай был только с бергамотом, обычного классического чёрного чая без добавок небыло.
Vtb Bank
Astrakhan · Bank
Saqlash
Mart 2023
Вежливые сотрудники, быстро решили вопрос.
Триумф
Dagestanskiye Ogni · Univermag
Saqlash
Iyul 2022
Очень хороший магазин. Доброжелательные хозяева и работники. Хорошие свежие продукты, по оптимальной цене. Товары первой необходимости которые нужны для дома, всегда можно найти в этом магазине.
Nizami Gencevi Parkı
City of Derbent · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2022
Кто будет в Дербенте, обязательно посетите мультимедийный фонтан в парке Низами, не пожалеете. На данный момент этот фонтан самый большой в России. Высота струи доходит до 30 метров. В общем лучше один раз увидеть. Вы конечно можете посмотреть и в интернете, но это совсем не тот эффект, чем то что ты чувствуешь когда стоишь рядом с фонтаном и наблюдаешь за игрой струй воды, да ещё под музыку. В следующее посещение постараюсь обязательно посетить его ещё раз.
Vtb Bank
Astrakhan · Bank
Saqlash
Aprel 2022
Всё чисто и аккуратно. Очень вежливые сотрудники. Всё нормально объяснили и решили вопрос.