Асель
8
Асель
0
obunachi
0
obuna
193,3ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
Пампушка
Astana · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
В последнее время стало все печальнее чем было. Ранее девочки готовились заранее, сейчас работают будто из-под палки.
Dolma
Astana · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Для своей колоритности вполне вкусно, однако если у вас проблемы с ЖКТ, то есть блюда давольно таки тяжелые. Интерьер как у среднестатистического кафе. Вообщем, если любите азербайджанскую кухню, то там вкусно, так что смело идите. Если хотите пафоса, то поищите что-то другое
Dushes
Almaty · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Неплохой интерьер, летник очень даже симпатичный. Еда вполне достойная, особенно понравились десерты.
Гол+Пас
Astana · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Для своего сегмента достаточно неплохо. Выдержан лофт, давящий низкий потолок на 2 этаже. Еда +|- неплохая. Вообщем, если попить пиво, то хороший вариант
Qazaq gourmet
Astana · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Обожаю! Нереально вкусно, красиво и изыскано. Каждый раз удивляюсь тому, как можно переосмысливать казахскую кухню и создавать такие шедевры. Интерьер выдержан в национальном стиле и ты сразу окунаешься в атмосферу. Артем Канцев-мастер своего дела, побольше бы таких шефов на кухнях.
Astana Saad
Astana · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Вид классный! Заказывали только десерт, поэтому сказать про еду сложно. Касательно десерта, то далеко не идеально.
Wildberries
Astana · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Пункт как пункт, нет никаких особенностей. Всегда приветливо
Eva Wine Cafe
Astana · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Всегда вкусно и уютно. Единственная особенность-лояльность к гостям с животными, так что если вы гиперэстет, то вам нужно попросить официанта пересадить вас, а так все отлично.
Ozon
Astana · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Всегда менеджера приветливые, очень приятные. Чисто всегда и уютно
Spezia
Karagandy · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Все супер! Интерьер, меню, подача, сервис, НО -1 звезда за то, что повар при подаче одного из блюд ужасно пересолил ризотто, а после переделки мясо было как кирзовый сапог. Я понимаю, что последнее не вина повара, поэтому и не сильно критично оцениваю в - 1⭐️ Атмосферное место, если вы любители визуальной эстетики, то советую обязательно посетить.