Илона Дзампаева
5
Илона Дзампаева
0
obunachi
0
obuna
36,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
The Хинкали
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Недавно были всей семьей в данном ресторане, все было очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую к посещению данное заведение
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасное место!! Все очень вкусно🥰А официант Фазлиддин очень вежливый и компетентный😻 Помог выбрать самые вкусные блюда!!!
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Самый лучший ресторан!!! Все блюда очень вкусные. Цены минимальные!!! Обслуживание -на высоте. Последний раз нас обслуживала официантка Алина. Очень приятная и милая девочка, не оставляла без внимания! Посоветовала блюда и все оказались очень вкусные. Премию Алине!!!!!
Implant clinic
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Хочу похвалить персонал клиники «Имплант Клиник». Милые и вежливые врачи. Мне не стали навязывать дорогостоящие процедуры, которые мне не нужны. Предложили несколько вариантов на разный бюджет и честно объяснили плюсы и минусы каждого. Спасибо! 👍
Kafekhinkalnaya
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Очень классное место!!! Все вкусно и всегда очень классное обслуживание 😻 Всем советую посетить это заведение!!!!
The Pivo
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень часто приходим всей семьей сюда. Отличное обслуживание , всегда очень вкусная еда и низкие цены!!! Рекомендую к посещению😻
Mosca
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Посетили недавно ресторан всей семьей. Все было очень вкусно , обслуживание на высшем уровне! Будем и дальше посещать данный ресторан.
Implant Profi
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Очень хорошая клиника, обследуемся всей семьей только тут! Полное доверие к специалистам ,спасибо за качественную помощь 🥰
Dream. Tea
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Классное заведение ,все напитки очень вкусные! Рекомендую посетить!!!
The Bull
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место, часто ходим всей семьей !!!Советую попробовать Рибай травяной -очень вкусный и мягкий.А официанты всегда доброжелательны , помогут с выбором !Все очень вкусно, советую посетить данное заведение !