Бобовская Татьяна
7
Бобовская Татьяна
0
obunachi
0
obuna
47,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
14
OBI
Urban-type Settlement of Otradnoye · Bog‘ markazi
Saqlash
Kecha
Как всегда все хорошо
Great Moscow State Circus
Moscow · Sirk
Saqlash
Kecha
Супер!!! "ИДОЛ" впечатляет. Очень красочно, интересно и международно)))
Зеленоградский Дворец бракосочетания
Zelenograd · FHDYo
Saqlash
Kecha
Очень красиво внутри. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Но снаружи, очень громко, после свадеб очень много мусора и стекол, которые никто до понедельника не убирает!!! Заявляю как житель дома, в котором расположен ЗАГС.
Столовая
posyolok Kuchugury · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличная столовая! Шефповар отличный! Еда очень вкусная. Готовится всё с любовью и по-домашнему. Супы, каши, вторые блюда всё очень вкусно. Дети в восторге. Цена и качество здесь на уровне. Можно всегда вкусно покушать! Рекомендуем всей нашей семьёй посещать эту столовую!!! Если бы можно поставить 100 звёзд, я бы поставила!
Razdolie
Zelenograd · Restoran
Saqlash
Mart 2024
С колегами по работе собирались на корпоратив 1 марта 2024г. в домике 7. Отличная атмосфера, уютный домик, еда очень вкусная. Отдельная благодарность официанту Мирославу, он был вежлив, всё быстро приносил. Нам всё очень понравилось! Приедем ещё!!! Спасибо, что есть отличный ресторан "Раздолье"
Malino
Zelenograd · Sport majmuasi
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный СК, приветливые и отзывчивые администраторы, всегда подскажут и перезвонят, если видят пропущенный звонок. Бассейн шикарный и не большой, где не бывает тесно. Спасибо за такое место👍🏻
Beach
Sochi · Sohil
Saqlash
Iyul 2022
Нормальный пляж, средняя галька, заход в воду хороший, есть шезлонги, качели, кафе и столовыерядом, разливное пиво и молочные коктейли. Хорошо там
Pingvin
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Интересный, не большой парк с батутами, аэрохокеем, рестораном и столовой. Уютно вкусно иднтчм хорошо.
Shirak
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2022
Всем доброго времени суток! В данный санаторий мы с семьёй п приехали 12 июля 2022г. При покупке путёвок было заявлено 2 номера, первый стандарт 2х местный, второй стандарт 2х местный улучшенный с балконом, в итоге нас заселили в 2 абсолютно одинаковых номера стандарт 2х местный, учитывая что нас пятеро и один номер нужен был с доп местом для ребёнка, как было обещано это должно было быть раскладное кресло, но нам принесли раскладушку и поставили между двумя односпальными кроватями.... И пространство в номере закончилось, увы 🤔. На вопрос о том где разница в номерах, поступил гениальный ответ от администратора, что там где мебель тёмная, тот и улучшенный номер, а то что в "улучшения" входит протекающий унитаз и дыра в шторе нас никто не предупредил, а в другом номере кондиционер течёт прям вам на кровать. Когда я сказала об этом администратору, замечу повторяла о проблемах три дня, меня просто проигнорировали, так и жили мы дальше, без исправления и без переселения в заявленные номера. Наш менеджер из тур фирмы так же писала управляющей о наших проблемах, но так никто мне связался со мной для решения вопросов. Так же на сайте заявлено что смена постельного белья 1 раз в 5 дней, этого можете не ожидать, нам так и не поменяли бельё за все 10 дней🤦🏻‍♀️. Далее про питание: тут вообще интересно, вроде как написано что шведский стол, но тоже не ждите многого, на завтрак холодная яичница с сосиской или тарелка каши на выбор, с кашей можно взять яйцо, строго одно на одного человека! На обед тарелка супа на выбор, второе тоже на выбор, салат, на ужин гарнир и на выбор котлета мини, одно крылышко куриное или курица с подливой. Самый смак это хлеб - строго по 2 куска на человека, если взяли больше, то каждый лишний кусок оплачиваете отдельно (5р за кусок), а напитки это бомба - 2 вида компота ( вишневый и сухофрукты), если ты взял стакан компота, то чай или кофе уже брать не можешь, только за отдельную плату 🤨 Дальше это дорога к морю, занимает она 40 минут пешком, это если не заходить в магазины по пути, и вся дорога с горочки к морю, но уже с моря идёшь в горку, что тяжеловато. Обещали нам (при покупке путёвок) 20 минут до моря, не рассказавя подробности). Я просто была "счастлива" от такого обмана!!!! Теперь положительные моменты: 1. Бассейны есть, один взрослый другой детский, они хорошие, чистые, тедям хорошо и удобно. 2. Ландшафт шикарный, над которым работает бабушка Джульетта. 3. Отдельное спасибо бармену Овику!!! Душевный, отзывчивый и позитивный молодой человек!!! Респект!💪🏻 4. Самая лучшая в этом санатории это Светлана Анатольевна, массажист и биоэнергет! Чудодейственные руки Светланы Анатольевны помогли моей спине избавиться от заземления и боли! Светлана Анатольевна- это профессионал своего дела!!! Буду в Лазаревском, обязательно пойду ещё на курс массажа!!! Самый добрый и отзывчивый человек!!! Много полезного посоветовала и вообще просто очень приятно общаться!!! Спасибо огромное, Светлана Анатольевна!!! На этом мой отзыв заканчивается. Надеюсь, что кому то поможет определиться с выбором места отдыха.
Часы Эталонное время России
posyolok gorodskogo tipa Mendeleyevo · Dekorativ obyekt, hurmat taxtasi
Saqlash
Iyul 2022
Скульптура очень хороша 💪🏻