павел засыпкин
9
павел засыпкин
0
obunachi
0
obuna
478,7ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
204
Mining museum
Beryozovskiy · Muzey
Saqlash
Noyabr 2025
Для начала как найти. Приехал раньше всех, думал перепутал, но нет. Просто здание без указателей и вывесок. Дверь с задней стороны здания, нужно поискать). Вначале думал, что какая то ерунда будет, как будто просто в каком то полузаброшеном доме. Но. Экскусовод прям топ. Нет бубнежа. Отлчино говорит громко, не сухо, с юмором. Если бы не он, наверно снизил бы оценку. Рассказывает с явной любовью в советскому времени(тут кому как нравится, для меня это больше плюс) , хотя сам довольно молодой (думаю лет 30). Сходить явно стоит, длится около 2 часов. Первый час лекция в кабинете с экспонатами, второй час спуск в шахту неглубокую. Рекомендую, особенно экскурсовода
Яндекс Маркет
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Вход со стороны улицы Вайнера, в подвале. Пришел к 9, никого нет. В 9.10 позвонил(было объявление на пункте выдачи с телефоном) , сказали будут чепез 10 мин. Через 10 мин пришли. Поэтому оценку позитивную ставлю
Лев
Sysertskiy munitsipalny okrug · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Супер
Provence
Bogdanovich · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Цены приятные, обслуживание нормальное. После цен Екатеринбурга кажется что бесплатно) Ждать супер ресторана конечно не стоит, но все на очень хорошем уровне.
Starik Khinkalych
Verkhnyaya Pyshma · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Несколько раз заезжал, было дёшево, но по еде средне. В последний раз (июль 2025) - хинкали супер, единственное обслуживание долго, и готовили хинкали тоже долго - минут 30.
Винный факультет
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Интерьер супер, кто за этим идёт понравится. По еде цены написано дёшево, но +- горожане в такую же цену, но там явно можно назвать гастро местом, а здесь нет. Брал 2 блюда Дошик - был пересолен, принесли холодным Картошка с креветками - креветок хорошее количество, но тоже холодное. Официанты тоже долго обслуживают. Вроде ещё должны хлебную корзину подавать, но мне никто не предложил.
Domashnyaya kukhnya
Yekaterinburg · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Брал курицу и гречку - 180р. Мне очень понравилось, типичная вкусная столовая. По чистоте и ремонту конечно есть вопросы, но по еде все норм
SibirSibir
Tyumen · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место, только ждать очень долго блюда. Ждали около часа, все вкусно. Цены конечно выше среднего, но сходить думаю стоит. Десерт мамонт прикольная подача, но так это обычное желе или что то подобное.
Kong Fu
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
May 2024
По еде все отлично ( может только дороговато ). Но заказ ждал больше 30 минут , утром когда народу нет, хоть бы предупредили что так долго
Авито X exmail
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Все было отлично , не знаю что все ругают. Да не очень прибрано ,но очереди не было , выдали сразу ,оператор отличный . Если что был во вторник днём ,все ок