Евгений М.
6
Евгений М.
0
obunachi
0
obuna
95,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
DNS
Frolovo · Kompyuter do‘koni
Saqlash
May 2025
Третий отказ в ремонте по гарантии. Че бы не купил, все ломается. Наушники говорят не гарантийный случай, засор сетки наушника. Я его даже из уха не доставал, он просто стих и все. Планшет тоже отказались ремонтировать, говорят мы его сами перегрели, все отверстия забиты и тд. К самим продавцам претензий 0. А вот конченая сеть эта это просто ужас. Больше ни ногой. Даже за батарейками
Pro Service
Frolovo · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Aprel 2025
Обращаюсь уже больше трех лет. Делают все качественно и быстро. Цены тоже радуют. Хозяин, Дмитрий, приветлив и общителен. Все расскажут и покажут. Лишнего не насчитают. Рекомендую!!!! 👍
Большой Папа
Frolovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Чебуреки огонь, а вот упаковка бумажная промокает.. И фри тоже супер!!!
GamBurger
Frolovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
Бургеры не брал, но шаурма с грибами просто огонь!!! 🔥
Продукты
Frolovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
В каком моменте в России кончилось обслуживание? Почему кассиры перестали упаковывать товар в пакеты? Кому это время экономит, если я стою и сам себе заталкиваю покупки в пакет, а кассир не может начать обслуживать следующего покупателя, ТК я стою и загораживаю место? Сам выложи на ленту, сам сложи, найди еще в процессе карту. Ну уберите кассиров и сделайте кассы самообслуживания! Я в них нужды не вижу!
Krasnoe&Beloe
Frolovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Огонь 😁🔥
Новатэк
rabochiy posyolok Gorodishche · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Yanvar 2020
Постоянно то перерыв то газовоз. Никто уже перерывов не делает. Да еще и стоял в очереди шестым, четверых заправили и закрылись. Нельзя чтоли было предупредить? Или заправить всех и закрыться. Издевательство какое-то
Novatek-AZK, ofis
Volgograd · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2019
При неплохом качестве топлива, все заправки новатэк страдают излишним колличемтвом всяких перерывов. Если есть возможность заехать в другое место, еду на газпром или сг трейдинг. Всегда открыто. Сюда как заедешь, тк в 9 случаях из 10 попадаешь на какой-нибудь перерыв!! Бесит!!!