Айдар Ишмухаметов
7
Айдар Ишмухаметов
0
obunachi
0
obuna
511,9ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Ashkadar
Sterlitamak · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Хорошая гостинница в центре города. Спокойно, уютно. Цены приемлемые.
Kadushka
Sterlitamak · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Отличное заведение. С прекрасной кухней. Даже казалось бы бональный борщ подают очень изысканно, очень вкусно. Качество других блюд, закусок нарезок все вкусное и свежее. Обслуживание на высоком уровне.
Velikolepnyj Straus
selo Inzelga · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Приятно увидеть в дали от больших городов в глубинке Гафурийского района, Республики Башкортостан, среди небольших деревень, заведение общепита подобного хорошего уровня! Всё меню очень вкусное. Такой поджаристой и в тоже время сочной картошки ни где не ел. Мясной ассортимент так же очень достойный. Пробовал котлеты, очень вкусные. Из минусов, нет выпечки. Уютная чистая обстановка. Приветливый персонал.
Buffet
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Удобное расположение. Прекрасный, панорамный вид из окна. С претензией на что то солидное. Кухня, меню на любителя, на мой вкус все очень жирное. На раздаче самообслуживания все уже холодное или чуть теплое. Приходится потом отдельно стоять, ждать у микроволновки в зале и самостоятельно греть. Обычная столовка с завышенными ценами. Грубый, бестактный обслуживающий персонал, что для меня стало большим откровением, для заведения работающего в сфере услуг. Так работник заведения, Айбулат (возможно Булат), чуть было не снес моего ребенка и не врезавшись в него с разносом в руках прямо в голову, при этом абсолютно не глядя перед собой, а оглядываясь по сторонам. Только мое вмешательство, остановив его рукой, огородил ребенка от травмы. Сделал замечание, что нужно быть осторожнее и повнимательнее. Если бы в этот момент данный нерадивый сотрудник принес извинения инцидент был бы исчерпан. Но получил от него ответ, что ребенку самому нужно быть внимательнее. На моё возражение, что он же ребенок, ещё маленький, опять хамский ответ: "ну и что"? Пришлось звать управляющего. (Татьяна). На мой рассказ о случившемся, что их сотрудник и не подумал даже извиниться. Без энтузиазма высушила все это. При этом все это время тот самый сотрудник продолжал все это комментировать и хамить. Просто шок! Управляющая выдавила из себя извинение, попросила помолчать своего сотрудника. На мои пояснения, что в нормах воспитания у нормального мужчины, если он даже не по своей вине столкнётся с женщиной, ребенком, пожилым человеком в нормах морали самому первым извиниться. Если речь идет о сфере обслуживания, то это принято делать с особой тщательностью. К сожалению такой вот сервис!
Pit-Stop
selo Zirgan · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Для не большого села на трассе очень достойная кафешка. Готовят хорошо.
Agroprof
Ufa · Yo‘l-qurilish texnikasi
Saqlash
Noyabr 2022
Работают по настоящему профессионалы. Тактичны, вежливы, знающие свое дело. Без лишних, не нужных слов, без навязывания не нужного. Все четко только по делу. Хороший сервис. Отличное постгарантийное обслуживание.
Mutp Yuzhny
Ufa · Bozor
Saqlash
Sentabr 2021
Грубые матерящиеся продавцы. Совторг в чистом виде. Особенно в мясном отделе. Выбор скудный, продавцы наглые.
Ip Kamaletdinova R M
selo Mrakovo · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2021
Очень даже обычная простенькая гостиница во дворе частного сектора с минимум условий. Переночевать ночь командировочным не более. Однаместных номеров нет. Номера с двумя, тремя кроватями в номере. Одноместных нет. В номерах ни холодильника, ни чайника, ни стола, (всё это в одной общей комнате) ни тумбы, ни шкафа с полками, только перекладина с вешалками. Вообщем как в общаге. Но всё давольно чисто. Видно, что следят. Хозяйка живет в доме, в этомже частном дворе и очень ревностно ко всему относится, не туда наступил, не там обувь снял и т.д. и т.п. Создается впечатление, что она сделала вам одолжение, что вы тут остановились.
Park Pobedy
Ufa · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2021
Удобно, хорошо. Ещё бы побольше скамеек в тенистых зонах.
Zaryadye Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2021
Парк хороший, современный. Особенно смотровой выступ над р. Москвой очень новая идея. Всё остальное обустройство парка можно было бы поинтересней сделать для г. Москаы. В жару негде укрыттся в тени и т.д. Но всё лучше чем развалины ГКЗ, что были на том месте.