Сергей Г.
5
Сергей Г.
0
obunachi
0
obuna
33,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Ноутбук плюс +
Rostov-on-Don · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Срочно потребовалось починить радиатор охлаждения CPU, зашел с системным блоком к ребятам, думал скажут мол некогда, не до вас, но ребята не бросили меня в беде - помогли, подобрали охладитель и смонтировали. Даже денег не взяли не смотря на то, что я оторвал их от работы. Огромное спасибо! Дай Бог здоровья!
Замок
Elista · Mehmon uyi
Saqlash
Mart 2025
По соотношению цена/качество это Лучшая гостиница из тех, что я видел ! Тихо, спокойно, рядом с центром города. Большой просторный номер и что лично для меня очень важно - чистый и уютный. На кровати прекрасный матрац, красивое постельное белье, одним словом - все на высоте. Сделали с душой и это чувствуется во всем. Отдельное спасибо Бэлле Алексеевне за выпечку для детей, очень приятно и вкусно ))) Николай, вам спасибо за подсказки и за номер! Обязательно к вам вернусь. Удачи вам и процветания!!!
Kefalo Vrisi
Балаклава · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2019
Отлично. Жил в новом корпусе у бассейна. Все чисто, опрятно. Рядом очень живописное место - Генуэзская крепость. От туда чудесный вид на побережье. За 10 мин можно дойти до набережной и купить все что угодно. Завтрак в отеле 250 руб.
Aureliu
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2019
Нормально. Семьей в 5 чел сняли номер за 2700. Чисто, уютно. Ночью не сильно шумно в отличие от отеля Суворов. Из минусов - нет отдельной парковки, парковка только вдоль дороги у отеля.
Vkusno
Алушта · Oshxona
Saqlash
Avgust 2019
Неплохо. Средний чек за завтрак для семьи из 2 взрослых и 3 детей (4, 8, 11) 900 руб, за обед 1600 руб. Из минусов - нет расчета картой. Только наличные.
Notarius Denisova T.V.
Krasnoyarsk · Notariuslar
Saqlash
Mart 2019
Грамотный нотариус.
Взлёт
rabochiy posyolok Sennoy · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2018
Новая чистенькая гостиница. Очень не дорого, за номер отдал 1000 руб. При этом в номере есть все - душ, туалет, розетка рядом с зеркалом, чтобы побриться. Всем рекомендую, по сравнению с гостиницей Сказка, что на Урале (г. Усть Катав по моему) где с меня взяли 1400 руб. за старенькую деревяшку - тут поосто отлично! Кафе не хватает. Тут даже номерки на ключах в форме самолетика))