Евген У.
2
Евген У.
1
obunachi
1
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Veter
selskiy posyolok Zhdanovskiy · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Машины моют ужасно, ни один элемент нормально не промыт, персонал смотрит всегда на тебя с ухмылками, о типо очередной *** приехал попробуем обмануть приклеить еще ценничек ни за что, переобувается отдельное искусство, во первых долго, во вторых некачественно, в третьих дорого необоснованно, пацаны в гараж лучше переобувают чем там, за то ценник гнут больше чем у официалов, прикиньте у официалов переобуть машину дешевле чем в этой парашке. Ни кому не советую в данном сарае не мыть машину не менять резину. Жаль что руководству наплевать на свой имидж, то что их подопечные нагло *** клиентов. Ужасно. Смените персонал