УМИиЗО Южноуральский ГО
7
УМИиЗО Южноуральский ГО
0
obunachi
0
obuna
172,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
7
U Lukomorya
derevnya Patrusheva · Hayvonot bog‘i
Saqlash
May 2026
Очень уютное место, очень интересно искать красивые и милые вещицы, а звери просто отпад. Мой любимчик говорящий попугай Гоша♥️. Всем советую
Веранда
Magnitogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Не рекомендую данное заведение, обслуживание нет от слова совсем. 30 минут ждали обычный салат. Посетителей нет, персонал игнорирует. Кофе холодный. Кухня слабая. Все что там готовят можно заказать на улице быстрее и дешевле.
Doner Vill
selo Agapovka · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заезжайте не пожалеете. Очень вкусная шаурма. Повар просто супер. Работает за пятерых, очень внимательный и вежливый. Рекомендую, расположение удобное!!!
Золотая рыбка
selo Kizilskoye · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Данное заведение не работает
Парк Победы
Kizilskoye selskoye poseleniye · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Очень необычный памятник, была впервые, вид просто супер, сил хватило подняться!
Kontinent cinema
Yuzhnouralsk · Kinoteatr
Saqlash
Iyul 2025
Пришла на сеанс. Была одна, про меня все забыли, даже кино не включили, прождала 15 минут. Извинений не услышала. Очень печально что заведение испортилось.
Starik Khinkalych
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень прекрасное место. Все очень вкусно, быстро обслуживают, на вопросы дают развернутый ответ. Тепло, уютно. Рекомендую!
Уют
Yuzhnouralsk · Mebellar do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
В магазине очень большой выбор любой мебели и на любой вкус. Ставлю большой плюс работникам магазина, не надоедают. Когда необходима консультация все расскажут покажут. Рекомендую данный магазин!
Avtomoyechny kompleks
Yuzhnouralsk · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная мойка. Вежливые работники, нареканий после мойки автомобиля нет. Место ожидание теплое, светлое, уютное. Рекомендую!
Страусиная ферма Долина страусов
derevnya Sarafanovo · Qishloq xo‘jalik korxonasi
Saqlash
Avgust 2024
Очень милое заведение! Погода порадовала! Гуляли весь день. Место где можно и спокойно провести время и почерпнуть что то интересное. Дети довольны!