Maxim Shirinov
8
Maxim Shirinov
1
obunachi
0
obuna
391,5ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
1
Planet Second Hand
Astrakhan · Sekond-hend
Saqlash
Yanvar 2022
Продавщицы, пожилые вечер не довольные, за час до закрытия говорят : Давайте мерьте все быстрее, мы домой хотим! )))))
Krem cafe
Astrakhan · Restoran
Saqlash
Dekabr 2021
Отличное место, всегда приветливый персонал, ни разу не было никаких неприятных ситуаций, отлично можно отдохнуть всей семьёй
МФЦ Мои документы
Astrakhan · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Avgust 2021
Хамское поведение администратора Хвлиловой Юлии и крики вы че нам задаете вопросы просто удивило, вы администратор,кому же ещё обращаться если это ваша работа, не нравиться устали от вопросов увольняйтесь
Vita Express
Astrakhan · Dorixona
Saqlash
Iyul 2021
По онлайн заказу лекарства,вообще, дешевле,чем везде!
Балдёж 777
Chernogorsk · Bar
Saqlash
Iyun 2021
Кафе нормальное , для деревни , видел и хуже !
Tsentralnaya Apteka
Astrakhan · Dorixona
Saqlash
Iyun 2021
Продавцы общаются так, как будто, все приходят к ним домой и отрывают бедных продавцов от оч важных дел .... Начальству следует , взять это на контроль и как то изменить , в следующий раз , буду сразу писать жалобу Огулю , в минздрав и дальше по инстанциям
Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики
Astrakhan · Tibbiy reabilitatsiya
Saqlash
Iyun 2021
Не дозвониться , сначала долго и нудно играет музыка ,потом гудки сброса , поэтому даже одной звезды много
ЭкоЦентр
Astrakhan · Chiqindilar utilizatsiyasi
Saqlash
May 2021
Отвратительное отношение к посетителям , людей держат на солнце , в здание не пускают , операторы принимают очень долго , толком ничего решить не могут , создают очередь намеренно 1 звезда - это много)
Apteka № 56
Astrakhan · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2021
Ужасный персонал , вечно занят своими делами , по телефону дозвониться не возможно или не берут трубку или вечно занято
Zoomagazin
Astrakhan · Zoodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2020
Магазин может и хороший , но продавцы считают выше своего достоинства отвечать на вопросы покупателей (( сегодня покупал траву для кошек попросил поставить лоток в пакет так продавец кинула мне пакет типа сам поставишь и на мой возмущенный взгляд сунула траву в пакет с таким видом прям рублем одарила Так то я ни к ней домой пришёл. Можно быть по вежливее хотя бы !!!!!