Victor
9
Victor
2
obunachi
0
obuna
626,2ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
Тьма Тьмущая
Tomsk · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2026
Покупал здесь одноразку. При покупке всё проверили, устройство работало без нареканий. Но уже дома одноразка перестала работать, хотя пользовался совсем недолго. Обратился обратно в магазин, особо ни на что не рассчитывая, так как обычно действует правило "до двери" - дальше на свой страх и риск. Приятно удивило отношение сотрудников. Выслушали проблему, без лишних споров и негатива пошли навстречу и заменили устройство на новое. Такой подход к клиентам сейчас встречается не так часто. В итоге остался доволен обслуживанием. Ассортимент хороший, продавцы адекватные и клиентоориентированные. Спасибо за честное отношение и решение вопроса. Буду заходить ещё.
Harat’s pub
Tomsk · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Ну вот что ещё сказать, бармены знают своё дело, для чего пришёл то и дадут, а остальное от компании 😅
Sibgmu
Tomsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
Обращался по дмс, была зам глав врача, наверное сильно не хотелось принимать посетителей, на сколько я понял, "болеете - мчим по прописке, там и лечимся". Гениально, а зачем вы тогда принимаете страховые случаи 🤡 2025 (после этого не рисковал обратиться)
Эра
Yurga · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2025
Это место оставило у нас крайне негативное впечатление. Сиденья были грязными, а зрители — шумными, как будто они только что приехали из деревни. Персонал вёл себя неуважительно. Спустя полчаса после начала фильма мы решили уйти. Замечания в адрес шумных зрителей и обращение к управляющему остались без внимания. Не рекомендуем это место. Лучше скачайте фильм и посмотрите его дома, наслаждаясь чаем. Коморка у Гарри Поттера была уютнее мне кажется.
Klumba
Tomsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2024
Делал онлайн-заказ в магазине — заказывал шикарный букет с лилиями. Остался очень доволен! Доставку осуществили точно в обговорённое время, что было для меня очень важно. Букет привезли в аккуратной транспортировочной бумаге, которая отлично защитила цветы. Курьер оказался очень внимательным: сам проверил состояние букета и предоставил возможность убедиться, что всё в порядке. Особенно хочу отметить работу техподдержки — на все мои вопросы ответили моментально, что сделало процесс заказа ещё более комфортным. Получатель подарка была в полном восторге, а это для меня лучший показатель качества. Спасибо огромное команде "Клумба" за профессионализм и заботу о клиентах! Буду рекомендовать и обращаться снова. 🌸
Стройпарк
Tomsk · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2024
Не рекомендую этот магазин. При покупке целой корзины товаров, включая обои, на кассе выяснилось, что один из рулонов оказался не той партии. Я оплатил все остальное и пошел обменивать товар, но столкнулся с неприятной ситуацией: охранник отказался пускать меня обратно в зал с уже купленными товарами, несмотря на мои объяснения. Потратил много времени и нервов, а в итоге обмен так и не удалось произвести. Магазин совершенно не клиентоориентирован, и вместо помощи клиенты сталкиваются с непониманием и препятствиями. Очень разочарован.
Brili Strigli
Tomsk · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2024
Сегодня посетил барбершоп, и остался очень доволен! Роман помог подобрать идеальную стрижку, исходя из формы головы. Весь процесс прошел в приятной и дружелюбной атмосфере. Рекомендую всем, кто ищет профессиональный подход и отличный результат!
Мама, я дома
Tomsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Очень грамотный и вежливый персонал, подскажут по вкусам и всегда находятся рядом. Понравился вкус всех блюд, особенно впечатлило блюдо "чашушули". По домашнему уютно и комфортно. ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 25.08.2024 Забронировал столик для 3их, повод др. По телефону все обсудили, пообещали подарочек какой то (поздравление? кексик? что то милое крч). По итогу.... ничего не было, никто не поздравил от заведения
Есть Повод
Tomsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Спокойно обслуживают некоторых (мб знакомые какие) людей вне очереди. По достижению твоей очереди, если ты отошёл чуть в сторону говорят стойте вместе со всеми. Берд. Так же в холодильнике купил бутылку пива, не сразу заметил что пробка открыта, естественно оно испорчено. 0/10 Нету конкуренции рядом, к сожалению. Буду стараться заходить НЕ сюда 16.02.24
Наш Маг
Tomsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Сигареты оплачивают за нал или переводом (крутой обход налоговой 😂). Часто попадаются просроченные товары. Общение с продавцами оставляет желать лучшего. Лучше сюда вообще не заходить, и здоровью лучше и психике