Даша
5
Даша
0
obunachi
0
obuna
56,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
10
Нейл мастер
selo Razdolnoye · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Хороший, чуткий мастер. Принимает на дому, есть необходимое оборудование для обработки инструментов. Делала педикюр с обычным лаком (комбинированный), осталась довольна работой Евгении.
Sibseti
Krasnoyarsk · Internet provayder
Saqlash
Aprel 2026
Регулярные отключения интернета. Иногда на несколько дней. Отвратительно, никому не рекомендую.
Nesnosno
Krasnoyarsk · Kashta xizmati
Saqlash
Dekabr 2024
Я придумала проект, а ребята помогли воплотить его в жизнь. Учитывая все-все мои пожелания. Кажество печати крутое, сам свитшот мягкий, кайфовый. Очень приятный сервис, общение с менеджером прекрасное. Все спрашивают, где я такое сделала, всем рекомендую 🙂 приду еще за футболочкой
BurgerKit
Krasnoyarsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Самые вкусные бургеры в городе. Бургер с лисичками и картошечка с сыром на фото. Персонал стал намного активнее, заведение чистое приятно, заказ отдали через 10 минут, прожарку угадали, мне все понравилось. Обязательно прийду еще не раз ;)
Святые рёбрышки
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Ужинали 19.07 Окрошка очень понравилась и подача и исполнение, на мой вкус слишком много лука. Разочаровал бургер с рваными ребрышками, он был откровенно холодный внутри. Я ожидала, что мясо в нем будет горячее с пылу с жару, а оно было холодное, как и соус (как из холодильника). В целом, это испортило все ощущение от бургера, в нем было много мяса и начинка хорошо сочеталась :( Наш официант была вежлива, но я считаю что работы с моей претензией по бургеру никакой не произошло, только: «ой, странно, должен быть горячий» Ранее пробовали сет ребрышек на компанию, не скажу что прям вау, но вкусно.
Buon Gusto
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2020
Ужинали небольшой компанией с детьми, не хватило детской зоны или комнаты. Итальянский ресторан располагает к семейным ужинам, но детям было скучно. Еда понравилась (морс водянистый только), цены немного завышены на мой взгляд, но меню интересное. Понравился интерьер. Хорошее обслуживание. Довольно приятное место