наталья б
7
наталья б
0
obunachi
0
obuna
346,8ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Oriental Nha Trang Hotel
Nha Trang · Mehmonxona
Saqlash
May 2021
Отель не большой,но уютный. Мебель деревянная ,старая. В номерах есть сейф,но мы им так и не воспользовались т.к.вещи,кошельки с деньгами оставляли в ящиках тумбы там они и оставались не тронутыми.Персонал русского языка не знает,так же и англ.Но в помощь переводчик.
Princess Jewelry
Nha Trang · Zargarlik do'koni
Saqlash
Mart 2020
Выгодный курс обмена валюты.
Megastroy
Naberezhnye Chelny · Bog‘ markazi
Saqlash
Mart 2020
Большой выбор товара на любой вкус,цвет и размер кашелька.Большой выбор для дачников семян,цветов,кустов и т.д.Большая удобная парковка.
Hudozhnik
Naberezhnye Chelny · Badiiy salon
Saqlash
Mart 2020
все, что необходимо для оформления картин можно найти в этом магазине,так же много другого товара для творчества.
Russian Agricultural Bank
Naberezhnye Chelny · Bank
Saqlash
Mart 2020
Отрицательные впечатления от банка.
Sân bay quốc tế Cam Ranh
Vietnam · Aeroport
Saqlash
Mart 2020
Большой,красивый,чистый,удобный для пассажиров.Есть бесплатный вай фай.
Pyatoye vremya goda
Naberezhnye Chelny · Aviachiptalar
Saqlash
Fevral 2020
Нам понравилось! Внимательные сотрудники.Прошло уже несколько лет,как мы обращались,но до сих пор поздравляют с праздниками.Спасибо.
Мои Документы
Naberezhnye Chelny · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Fevral 2020
Сдали права на замену сказали будут готовы 4 декабря,но на деле получили только 28- го декабря.При этом сотрудники говорят звоните,но дозвонится практически не возможно!!! По 40-50 минут приходилось дозваниваться,а порой и вообще не получалось.На телефоне должно быть как минимум три сотрудника,которые отвечали б на звонки.
Dental Polyclinic № 2
Naberezhnye Chelny · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2020
Поликлиника старая,но в ней работают работают очень хорошие врачи.
City Polyclinic № 7
Naberezhnye Chelny · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2020
По истечение 9- ти минут соединения со справочной и уже когда робот сказал,что очередь моя вторая!!!связь оборвали.Пока дозвонишься в поликлинику можно богу душу отдать.На справке должен быть не один оператор,а минимум три!!!