Альбина Т.
2
Альбина Т.
0
obunachi
0
obuna
0
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
TimeStyle
Ufa · Brow bar
Saqlash
Kecha
Хочу оставить отзыв о процедуре кератина. У меня длинные волосы, за которыми всегда сложно ухаживать. Но после визита к мастеру они полностью преобразились! Стали шелковистыми, тяжелыми в хорошем смысле и очень красиво блестят на солнце. Сама процедура прошла комфортно, атмосфера супер. Огромное спасибо за профессионализм, обязательно вернусь еще!🌺