Н
Наталия С.
Н
5
Наталия С.
0
obunachi
0
obuna
21,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Красный кит
Mytischi · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Почему-то хромает ассортимент в сетевых магазинах
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Dekabr 2019
Не так там все страшно как пишут. Действительно много того что продают в магазинах и дешевле. Ехать лучше к 6 утра,тогда можно выскочить оттуда до максимального трафика и с парковкой проблем не будет.
Kulinariya Granat
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2018
Не самая там свежая еда все же оказалась,хотя поток людей там очень большой.
EkspertinnAvto
selo Ternovoye · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2018
Отзывчивые сотрудники шиномонтажа,но машину мыли уж очень долго)
Detsky sad № 132 Topolyok
Voronezh · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2018
Отличный детский сад!нам там очень нравится!!!
Krasnoe&Beloe
Pushkino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2018
Из всех КБ в которых я была,самый чистый и содержащийся в порядке одну звезду в минус за случаи несоответствия цене ко реальной цене.
Shell
Voronezh · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2018
Катастрофа, а не заправка.а очень жаль.благодаря 2м ошибкам оператора я провела там 40 мин.при этом никто внятно ничего не отвечал,сказали надо ждать а сколько они не знают.оказалось вообще проблема была пустяковая,но они этого не понимали пока не позвонили в Москву.и мне никто не объяснял полностью ситуацию,им бы не пришлось звонить никуда,я бы им сама сказала что сделать,если бы они адекватно говорили что случилось,а не молча делали ьраурыне лица и уговаривать меня не забирать банковскую карту и не уезжать.
Lukoil
Semiluki Village · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2018
Очень долгие очереди.Операторы сначала говорят друг с другом потом уже с клиентом.Женщина передо мной не поверила пистолет,они дождались пока я подойду и отправили обратно чтобы я его достала,поверила заново и вставила в свой бак снова,а потом вернулась к ним.пока я подълездала,выходила и т.д.никто даже не попытался выйти и уладить это.ждали пока клиент сам разберется,потеряет время и будет расти очередь,т.к это единственная более менее нормальная заправка где направляются все дачники.
Voronezh-1
gorodskoy okrug Voronezh · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2018
Ужасная парковка,вокруг бомб и и мусор.в самом вокзале спокойно,но безопасность явно хромает.Если кому-то заведется купить там еды,то я очень сочувствую этим людям,внутри вокзала видимо монополия некого ИП,еды нормальной нет.
Globus Gipermarket
Pushkino · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2018
Выбор значительно больше чем в Ашане или О'кей,не говоря уже о нее масштабных гипермаркетах.Нет характерной вони,как в вышеупомянутых магазинах,чисто,все в порядке с учениками,качество фирменной продукции опять же на порядок выше,чем в других гипермаркетах.Бывают очень выгодные акции.Очень удобная парковка