пипетка
5
пипетка
0
obunachi
0
obuna
34,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pyatyorochka
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
ВСË ПРОСТО СУПЕР! Одна звезда за то, что мне так захотелось. Вклад радость дают люди ранили заливе огромное охраны отделения.
Prodsklad Pobeda
Schyokino · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Почти не хожу туда, обыкновенный продуктовый магазин. Ничего такого особенного нету. Зато выбор большой и продавцы более-менее дружелюбные, цены непллхие. :/
Spar
Schyokino · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Всë вроде хорошо, всë чистенько, колбаса и сыр вкусные, всё декорации очень хорошо сочитаются, там даже телек есть где показывают как мясо рубят, но персонал не очень доброжелательный.... :с
Kari
Щёкино · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Маловатый выбор, вся обувь какая то уже не модная, и выглядит будто еë уже кто то носил, я туда почти не хожу
Shchekino
Schyokino · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Yanvar 2025
Всегда оттуда в Тулу еду, клас
Gorodskoy Dvorets kultury
Schyokino · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2025
Туда имбово в кино ходить, жаль конечно, что оттуда попкорн убрали, было бы вообще каеф(( Ну в принципе его можно купить
Торговый центр Гранд
Schyokino · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Я туда очень часто хожу за всякой фигнёй, там есть и фикспрайс и даже пиццерия (я обжираюсь их пиццей) кароче каеф :3
Parnas
Schyokino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Вапще имбулька, я туда каждое лето хожу за фруктовым льдом, и продавцы хорошие... Вот только рядом с ним пятёрку открыли, думаю он вообще занëтся(( (я всë равно буду ходить туда)