Alena
5
Alena
0
obunachi
0
obuna
647,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Горздрав
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Почему я еду через всю Москву, чтобы успеть до закрытия приезжаю за 30 минут и аптека закрыта??? Это как понимать? Почему нет ни одного человека на кассе, а у них якобы технический перерыв. Где написано, что самовольно аптеки закрываются за пол часа до официального закрытия??? Часы работы до 23 часов в будни!
Yandex Lavka
Saint Petersburg · Darkstore
Saqlash
May 2026
Даже одной звезды мало. Привозят совсем не то. Описание товаров не соответствует тому что реально в ассортименте и что привозят. Описание продукта не соответствует реальному БЖУ, ПОДДЕРЖКИ НЕТ! Отвечает бот, номер телефона поддержки отсутствует. Бот естественно отказывает в возврате. Во всех других сервисах разбираются и возвращают деньги. Что за самоуправство??? С оператором связаться НЕВОЗМОЖНО!
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Это просто отвратительно. Приемщики творят что хотят. Сидят занимаются своими делами, мужчина который был сегодня отказался в хамском тоне выдавать заказ, хотя до закрытия было еще 5 минут и у меня полностью оплачено. Это можно сделать за 1 минуту, но беспардонность приемщика поражает. Куда смотрит руководство? Почему такое отношение к клиенту???? Да еще и он находится в элитном жк! Свинство!!!!
Familia
Moscow · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Ассортимент хороший, но обслуживание на 0. Администраторы хамки, раздраженно и грубо разговаривают, когда задаешь вопросы смотрят как баран на новые ворота. Руководству явно плевать на такое обслуживание
MegaFon Yota
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Sentabr 2021
Ничего более отвратительного в моей жизни не было. Была куплена симка с модемом, после того, как выяснилось, что покрытия в моей точке нет, был запрос на возврат денег. Четыре раза я ездила в офис, много раз разговаривала с операторами, которые давали совершенно разные сведения, в итоге, были приложены чеки, написана претензия, заявление на расторжение договора, бпереданы банковские реквизиты и третий месяц нет возврата денег! Сегодня опять приходит сообщение, что нужно приложить еще какой-то чек, хотя о нем не было речи. Делается все, чтобы не вернуть 1 тыс. рублей. Разговаривать с операторами бесплезно, все сведения, которые они дают оказываются неверными. Потрачено много часов на поездки в офисы и куча сил и нервов. Результат ноль. Связь с фирмой только через некомпетентных операторов. Сотрудники в отделах продаж, в Частности, м. Калужская и Капитолий Беляево тоже некомпетентные. Каким образом дальше взаимодействовать с компанией непонятно. Уровень покрытия, клиентоориентированности и сервиса ноль.
Shtora na dom
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Parda, karnizlar
Saqlash
Oktabr 2019
Отвратительный магазин. Шторы привезли, которые не соответствуют указанным на сайте. Курьер хамит. Условия обмена и возврата адские. Женщины в колл центре не дают сказать ни слова, перебивают, когда речь заходит об обмене или возврате сразу разговаривают хамским тоном. ОТВРАТИТЕЛЬНО. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.