Ляйля Ш.
2
Ляйля Ш.
0
obunachi
0
obuna
11,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Почитала отзывы и решила написать свой... В этом пункте работет не только мужчина, которого все ругают (вполне заслуженно), но еще и милая девушка - Екатерина. Прежде чем войти я заглядываю и смотрю кто работает, если ОНА - ВСЕ ОТЛИЧНО! Улыбка, упаковка, документы, полное сопровождение - все четко и быстро. Написала потому, что за Катю обидно. Ведь она тоже работает в этом пункте. Пожалуста, если пишете негативное отзывы, то пишите про конкретного сотрудника, а не пункт в целом...