Михаил.
6
Михаил.
0
obunachi
0
obuna
42,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
beeline
Krasnokamsk · Aloqa saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Написано, что работают с 9.00. Пришли в 9.20. Висит табличка "перерыв 20 минут". .... Время 9.48 - никого нет... Чë за ***!??!? 😡🤬😡😡🤬🤬
Haval City Saturn-R-Avto
Perm · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2025
Покупал авто в июне 25-го. В автосалоне чисто и светло. Менеджер Олеся всё рассказала, на все вопросы ответила. Ничего не навязывала. Тут же сдал своё авто в трейд-ин, ещё и при этом скидка на новый авто была 250 тыс. руб.
Центр кузовного ремонта
derevnya Pesyanka · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Менял лобовое стекло по КАСКО. Всё сделали хорошо и в срок. Когда забирал автомобиль - он был хорошо помыт - и снаружи и внутри. Вежливые, приятные сотрудники. 👍
Анна
Belogorskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Ну такое себе... Так чисто.... если только кости кинуть негде. На июль 25-го за 4-х местный номер 3500. За 3-х местный 3000. Есть кафе.
Magnit
selo Manaskent · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Всё бы хорошо. Наконец-то крупные сети начали заходить в Дагестан, хоть цивильные магазины появились... Но всё как то там не ахти... С ценниками бардак - не понятно сколько какой товар стоит ( либо они в перемешать, либо вообще отсутствуют). Хотели взять куриную грудку - открыли холодильник... Так оттуда такой душок пошёл тухлятины, чио стало вонять на пол магазина. Сотрудники, видимо, даже не заглядывают туда.
Набережная
City of Derbent · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Всё, конечно, красиво, но... Почему в разгар сезона на работают фонтаны!!!???
Baklazhan
posyolok gorodskogo tipa Manas · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень понравилось. Вкусно. Сотрудники вежливые. К туристам отношение отличное - после ужина спросили - всё ли понравилось. По цене очень даже не дорого. Советую. Отличное место 👌👍
Сказка
Alekseyevskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Ночевали на третьем этаже. Душновато, даже при наличии кондиционера. В номерах пыльно. Постельное в пятнах. В душевой кабинке был сломан смеситель. На утро администратора не найти. Оставили ключи от номеров на стойке и уехали.