И
Игорь К.
И
3
Игорь К.
0
obunachi
0
obuna
18,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Lyubimy master
Pavlovskiy Posad · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2021
Это жесть. Парикмахер пьяный или по жизни такая. Из рук все сыпаться, роняет. Постригла так, что пришлось идти в другую и исправлять. Порезала шею машинкой, это как надо извернуться то... вся стрижка у неё заняла меньше 10 минут... был тут ранее 2 раза, все было ок. В этот раз...отвратительно! Больше сюда ни ногой. Даже на эконом не тянет... 400 рублей за говно настроение.