Никита Х.
5
Никита Х.
1
obunachi
0
obuna
73,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Мскэкспресс
Reutov · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2026
Держите актуальную инфу: Включаешь пену, а ее – нет. Первые 10 рублей в принципе только водичка течет, а потом водичка чуть с пенкой. Минимальный платеж 100 рублей. Ответственных никого нет, обратной связи нет. Короче на чистой машине уехать не получится
Masterskaya sedobnyh buketov
Moscow · Gullar va guldastalar yetkazib berish xizmati
Saqlash
Fevral 2026
Брал клубнику в шоколаде в прошлом году на 8 марта. Нам с девушкой очень понравилось. Клубника была свежая и вкусная. Сам заказ оформили быстро и выдали с пылу жару. В этом году планирую снова покупать клубнику здесь
Brave box
Moscow · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Заказывал год назад клубнику в шоколаде на 8 марта. Нам с девушкой очень понравилось. Клубника была вкусная и свежая. Очень рекомендую. В этом году планирую снова заказывать здесь
Перекрёсток
Reutov · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Хотел взять кофе в мини кафе, но мне отказали по причине: «мы скоро закрываемся». Время 19:40. Работают до 20:00
FotoKopir
Dolgoprudny · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2025
Не работают по графику. Работают с 9, но в 10 еще закрыто
Босоногая тропа, Лосиный остров
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Замысел интересный и скорее всего хороший, но к реализации есть вопросы. Вы платите 900 рублей за ходьбу по тротуарной крошке и мелкой щебенке - это 90 % всей тропы. Встречаются участки с шишками, песком, щепой, опилками и корой, но все растащили/не поддерживается в сколько-нибудь приемлемом состоянии. В начале тропы есть участок, где нужно идти по крупным камешкам: камни утащили и там скудно лежат 1-2 камня раз в два метра, лежащие на тротуарной острой крошке. Если вы осмелитесь пройти данную тропу, то не имеет значения, какой тип покрытия задуман на данном участке, так как вы будете идти по тротуарной крошке. Есть место, где можно помыть ноги после прохождения тропы, но никаких средств гигиены там нет. У меня в целом большие вопросы о гигиеничности и безопасности ходьбы босиком по различным покрытиям, где часом ранее перед тобой прошлась тысяча другая людей, возможно являющихся переносчиками каких-либо инфекций. Ну и куда же без невоспитанных посетителей - их здесь много
Vkusno — i tochka
Reutov · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Половина касс не работает, заказать за наличку = ждать минут десять пока хоть кто-то соизволит подойти на кассу. Если Ваш заказ собран, то всем пофигу, они ходят своими делами занимаются, хорошо, если через пару минут подумают выдать его. Ну и при загрузке в человек 10-15 гостей во всем заведении они готовят заказ из трех позиций более 15 минут. Не ходите сюда, если Ваше время Вам дорого. Отдельно стоит отметить контингент невоспитанных подростков, которые заказывают один кофе на 10-15 человек и сидят по полдня, занимая места, которых не хватает другим гостям.
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2025
Услуга оказана. Качество оказания услуги: прощупываемое новообразование на узи не нашли и сказали, что это просто гематомка. Спасибо. Это оказалась опухоль, которую вы в глаза долбитесь и не видите
Plstk Wrld
Moscow · Musiqa do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Продавец сказал, что посмотреть можно и на сайте, а тут вам не рады и выгнал
Тануки
Reutov · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Это худший Тануки в России. Заказ, сделанный в 14ч принесли в 19ч. На просьбу принести книгу отзывов, сказали "сейчас" и спрятали ее из уголка потребителя. На входе стоит огромная толпа людей, ждущих свои заказы, которые в приложении отмечены готовыми более 2-3 часов назад. Такое ощущение, что в этом ресторане сами выращивают рис, причем сажают его, когда вы делаете свой заказ. Спасибо за испорченное настроение и потерю времени. Что там на вкус я даже пробовать не стал