Михаил Цветков
6
Михаил Цветков
1
obunachi
0
obuna
118ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Rostic's Avto
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Ужасный Ростикс,не могут принять заказ 20 минут,аппараты самообслуживания не работают,а сами сотрудники грубят и хамят,не советую ни в коем случае
Gurman
Khimki · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Искали место где можно поесть дёшево и вкусно,выбор пал на это кафе,приветливый персонал,вкусная недорогая еда,большой выбор ассортимента, отдельно хочу отметить блюда на углях,все на высшем уровне, очень все понравилось,приеду снова обязательно
Rage
Moscow · Kvestlar
Saqlash
Yanvar 2025
Великолепно,квест прикольный обязательно бы сходил ещё раз,не особо страшно,но очень интересно,самое главное это интерактив,из за него погружение идёт полное
Sushi Wok
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2024
Брал здесь раньше,было на твердую 4,но сегодня это место меня выбесило,во первых оплата картой не работало,о чем мне сказали только после того как я выбрал и заказал,после того как я снял наличные,мне сообщили что в 22:40 кухня закрывается и заказ готовить не будут,это просто отвратительно,такого Я еще нигде не встречал,ставлю 1 но хотелось бы поставить 0
Sm24
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2024
Сделали всё быстро и качественно
MSGas
Moscow · Gaz ballonlari
Saqlash
Iyun 2023
Очень качественный газ, хорошее давление, в отличие от других заправок, заправляют честно, у меня бак 42 литра и ровно 42 мне заправили
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2023
Вроде и хороший магазин рядом с домом, далеко ходить не надо, но постоянная проблема с ценниками, каждый раз появляется данная проблема и решать её видимо не хотят
Липицкое подворье
selo Lipitsy · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
May 2023
Отличный магазин, мясо всегда свежее, большой выбор и не очень кусачий ценник, каждый раз там закупаюсь, если езжу на дачу
SushiSet
Serpukhov · Sushi-bar
Saqlash
May 2023
Был недавно, всё очень понравилось, суши и роллы достойного качества иногда в Москве похуже даже бывает , повара-сушисты работают в перчатках, гигиена на уровне, сеты не дорогие и сытные, даже удивил один момент, когда я попросил вилку, кассир сначала надел перчатку а только потом дал вилку, не часто встретишь такое обслуживание и соблюдение санитарных норм в общепите, обязательно приеду ещё