Наталия К.
4
Наталия К.
0
obunachi
0
obuna
28,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Britva
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравилось обслуживание. Барбер Николай прекрасно справится с работой, сделал стрижку, как и было задумано. Очень понравилась атмосфера, прекрасный салон. Приятные цены. Рекомендую.
Nevado - stretch ceilings of SPb
Saint Petersburg · Yoritgichlar
Saqlash
Fevral 2026
Всë очень понравилось. Заказывали уже 3 потолок в этой компании, очень всё оперативно. Буквально на следующий день приехал замерщик и в течении недели уже установили потолок. Мастер Олег сделал всё очень аккуратно, застелил пол, стены. После работы всё убрал. Остались очень довольны.
The Nail Bar
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Avgust 2025
Всё очень понравилось. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Маникюр сделали очень аккуратно и качественно. Очень понравилась работа Дарьи. Единственное, хотелось бы побольше ассортимент нюдовых цветов гель-лака. Угостили вкусным кофе, сделали приятную скидочку на 1 посещение). Обязательно буду ходить сюда на маникюр.
Pro. Хинкали by Novikov
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Сегодня первый раз посетили это заведение. Всё очень понравилось, вкусный Хачапури. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Обязательно вернëмся ещë раз).
Lak
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2023
Очень понравился салон, приятная атмосфера, всегда предложат чай, кофе. Очень приветливый персонал. Делала маникюр у Армины, очень аккуратно, с душой, обязательно ещё приду к ней. Также делала педикюр у Натальи, тоже всё очень понравилось, очень аккуратно. Девочки молодцы!
Atrium
Saint Petersburg · Kunlik turarjoy
Saqlash
Aprel 2022
Отель очень нравится, останавливаемся уже 3 раз. Удобное расположение в центре города, хороший номер, уборка каждый день. В номере есть всё необходимое: халат, тапочки, холодильник, чайник. Каждый день добавляют шампунь, мыло, гель для душа. При въезде были наборы с мини зубной пастой, щёткой. Хороший ресторан, утром шведский стол, голодным не останешься, нормальный выбор блюд. Вечером можно посидеть за кружкой пива и хорошими закусками. Единственное, что немного снизило рейтинг, в номере видели пару тараканов))))