И.
8
И.
3
obunachi
1
obuna
303,6ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
18
Zavidovo Aqua & SPA
derevnya Varaksino · Akvapark
Saqlash
Aprel 2026
Много горок для деток, что большая редкость для московских аквапарков. Я про тех деток, которые еще маленькие ростом но уже не малыши (4-7 лет). С ростом от 110 см можно даже на одну взрослую самую интересную горку с лодкой. Другие от 120см уже. Минусы: нет ни одной сауны куда можно зайти с ребенком. В самом аквапарке очень душно, голова кружилась! И это был еще не солнечный день. Вода наоборот прохладная- по улице двигаться в такой воде зябко. В женскую душевую заходили мужчины, потому что не очень выраженные указатели, девушки визжат, а мужчины бегут.
Radisson, Zavidovo
derevnya Varaksino · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отдельно понравился. Плюсы: много бассейнов в спа - детский не мелкий, и два больших, в том числе глубокий для плавания, где никто не мешает. Хороший тренажерный зал. Вкусный завтрак, но был без обещанного лосося и фрешей. Минусы: вид из номера Superior с балконом и видом на озеро был боковым если выйти на сам балкон. Фото прилагаю. Также не понравилось, что было скучно, не знали чем себя занять. Анимации нет. И в самом отеле на вопросе о досуге посылают в Radisson, говорят сходите туда поспрашивайте. Да, там действительно есть информация, странно, что в этом отеле нет туристических путеводителей или просто рекламных досуговых предложений.
Muzloto
Moscow · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Aprel 2026
Очень весело
Fish Culture
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
От комплементарного шампанского было плохо. В тарелке где были устрицы был прилипший засохший таракан. Не доев мы сменили сразу же ресторан. Администратор извинилась на словах, но даже скидки на чек не сделали. Еще добавлю, что ежей не было. И официант прокомментировал, что их разбирают за 30 мин после поставки. А также по факту визита нас уведомили что оплата картой не возможна.
Labranda Mares Marmaris
Marmaris · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отель был хорош с учетом цены что мы платили: сентябрь 2025 года бунгало со свежим ремонтом на 3 взрослых + 1 ребенок было 25 тыс рублей в сутки. Цена отличная по сравнению с другими отелями мармариса. Из минусов: холодные бассейны, закат за горой в 17:00 уже тень и вечерняя анимация в кафе, где мало мест. И море тоже холоднее чем было в Фетхие
Саоразвитие
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Заказывали детский праздник - очень все понравилось: аниматор превосходный, торт заказанный супер, обслуживание вежливое.
Пекарня
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Ужасная ромовая баба. На вопрос почему она черствая продавец ответила «покушайте такую».
CabrioletSochi
Sochi · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Mart 2025
Все отлично, подача своевременная, авто в хорошем состоянии, общение с организаторами приятное
RZD-medicine
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2024
Очень хорошая клиника в части оборудования и спектра услуг. Минус 2 звезды за персонал и организацию работы: 1) дозвонится для записи на прием сложно, не каждый день могут ответить. 2) перед приемом к врачу необходимо отметиться в регистратуре, где живая очередь с среднем на 15-20 минут. 3)гастроэнтеролог Бабина С.М. грубая, позволяет себе ругать пациента.
City Nails
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2024
Записана я была к 15:40 сегодня к мастеру Айназик. Салон выбрала по отзывам о мастере. Пришла в 15:35, мне там сказали мастер вышла и надо немного подождать. В 15:50 мне сказали что мастер не успевает закончить работу и ждать надо еще 20 мин. В назначенное время я вернулась и меня посадили к девушке по имени Айдай. Она сказала что Айназик сегодня не вышла на работу потому меня передали ей. По окончании работы девушка на кассе уточнила что Айназик оказывается на месте, но просто была занята. Теперь о ногтях. Я пришла переделать работу другого мастера, проходив 10 дней всего. Мне не нравилось, что ногти были толстыми. Девушка мне кивнула и пообещала сделать красивый запил геля по ногтю. Но не сделала, объяснив, что я выбрала не подходящий гель, ведь для запила пришлось бы сверху гель-лаком покрывать. Почему нельзя это обсудить до начала работы и заранее выбрать материал, обговорив детали результата? Итог: Ужасное настроение, толстые ногти (такие же как я пришла переделать), потраченное время.