Федя
3
Федя
0
obunachi
0
obuna
772
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Класс-авто
Zlatoust · Avto-maktab
Saqlash
Yanvar 2026
"Благодарю Автошколу «Класс-авто» за обучение, и за теплый прием Ребята, если думаете, где учиться на права — идите в «Класс-авто»! Тут не просто «натаскивают» на экзамен, а реально учат водить, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Артёма На вождении отрабатывали не только экзаменационные манёвры, но и реальные ситуации на дороге; всегда можно задать вопрос и получить развёрнутый ответ. Экзамен сдан! Спасибо большое ✊