Ангелика М.
3
Ангелика М.
0
obunachi
0
obuna
6,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Лапша
Omsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
были там с парнем сегодня и хотим выразить большую благодарность персоналу за заботу. входная дверь сильно прищемила руку парню и сотрудники дали нам пластыри и бинты. спасибо вам большое что помогли и дали холодный морс. советую каждому придти в это заведение. еда очень вкусная, сытная, внутри все чисто, а сотрудники милейшие💗