дарья
9
дарья
0
obunachi
0
obuna
532,9ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
11
Hinkali Gali!
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
нашли заведение случайно на картах, на удивление такое прекрасное место оставило хорошее впечатление: чудесные официанты, еду принесли быстро, хинкали и хачапури - на высоте, гранатовое вино - отдельная любовь ❤️
Koala
Settlement of Kommunarka · Pitssaxona
Saqlash
May 2026
вкусная пицца, много начинки, нереально вкусное тесто(съедены были даже корочки) беру без крем сыра и все на высоте делаю вам процветания и побольше покупателей, вы классные 🔥
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
быстро, вкусно, сытно, доступно, отдельно хотелось бы отметить официанта Габи - чудесная девушка, профессионал своего дела
Joint Stock Company Alfa-bank
Rzhev · Bank
Saqlash
Yanvar 2026
хотела стать клиентом и получить дебетовую карту, но как выяснилось, попала в руки к некомпетентному сотруднику - девушка брюнетка(12.01). может мы привыкли что про все услуги специалисты сами рассказывают, но тут человек не смог даже внятно ответить на мои вопросы по тарифам карты, не смогли установить приложение на айфон 17, якобы проблема в телефоне, хотя получасом ранее была в зеленом банке для установки приложения. Ладно, сделала ярлык, который ведет на сайт и попробовала войти, второй день не приходит смс-код, а робот на линии повторяет одно и то же. Если у вас есть лишние нервные клетки, этот банк для вас👍🏻
Фейерверки
Rzhev · Mushakbozlik va pirotexnika
Saqlash
Dekabr 2025
хороший магазин, большой выбор украшений и всяких мелочей для праздника, а также пиротехники к новому году очень красиво украшают🎄
Ivory
Tula · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Sentabr 2025
чудесная, атмосферная студия, приходя в которую ощущается настоящий girls vibe✨ ни разу не порезали, всегда все как хотелось, отдельно хочу отметить мастера Алю💅🏻 самый лучший для меня мастер все остальные девочки тоже по-своему хороши, но абсолютно все приветливые и приятные
Северная Мыза
derevnya Myza (Inshinskiy selskiy okrug) · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2025
более менее комфортно тут только летом, зелено, красиво, классное место с фонтаном и столами для настольного тенниса а теперь минусы: самое главное - контингент(пьяные,неадекватные люди, матерящиеся дети и их пропитые родители) из-за которых летом невозможно жить с открытыми окнами потому что эти люди сидят на лавках возле подъездов, распивая спиртные напитки и матеря всё и всех вокруг далее инфраструктура: у меня нет нужды в садах и школах, но в автобусах идут разговоры о халатных воспитателях в д/с и т.п кстати говоря о транспорте - отсюда очень тяжело добраться до города и из города сюда вернутся тоже проблема(единственный транспорт который ходит строго по расписанию - личный транспорт вб) очень пыльно, можно по квартире ходить с тряпкой каждые 10минут о магазинах и пвз: из продуктовых магазинов есть палатка фрукты/овощи(и всякие мелочи), а также что-то отдаленно напоминающее торговый центр, который состоит из сетевого магазина «верный», который откровенно «уставший»(гнилые фрукты овощи, вечная грязь и всё вытекающее), пвз озон и вб(единственная отдушина купить что-то адекватное и забрать вечером после работы), аптеки, которая работает до 19:00, детского магазинчика, хозяйственного магазина, ну и куда же без места притяжения - пивнухи, где людей больше чем в соседнем кондитерском, табачки, где продают паленые электронки и парикмахерской слышимость в домах - просто чудесная, хуже нее, наверное, только в новостройках от ПИКа в больших городах вода жесткая, вечный налет на сантехнике вам обеспечен, как и сухая кожа, волосы и прочие прелести доставки сюда либо не возят, либо это стоит как крыло самолета(сюда же можно отнести и такси, которое в любое время суток будет стоить очень много) в общем, если вы планируете в квартире только спать - пойдет, а вот для полноценной жизни(без личного автомобиля) не рекомендую
Яндекс Маркет
Tula · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
я вот искренне не понимаю, почему у большинства пвз вечно какие-то проблемы. конкретно на этом пвз работает очень неприятная женщина в возрасте, постоянно недовольная, грубит, если бы не жила за городом, а это не был ближайший пвз, не ходила бы
Appetite
Russian Federation · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
отвратительное место: начиная от самого помещения, где очень грязно, душно, сильно пахнет уксусом, продолжая персоналом, заканчивая шаурмой за 300: мясо просто сварено в уксусе(скорее всего чтобы скрыть что оно испорчено), три слоя сухого лаваша и непонятный соус была первый раз и больше не ногой
Маковка
Kommunarka District · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2024
кофе с молоком практически всегда температуры кипятка, выпечка через раз неплохая, вкусные донаты, но сегодня не нашла на них ценник, взяла тирамису, но сверху вместо какао будто насыпали земли, очень плотный крем, ну и цена в 300 с лишнем рублей для такого десерта завышена подводя итоги, можно сказать что заведение очень сомнительное