Oksana Oksana
2
Oksana Oksana
0
obunachi
0
obuna
17,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Чудо пекарь
Kropotkin · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2026
Посещаю данную пекарню, не один год. Но последние пол года, с кондитерскими изделиями происходит что то не вероятное. Зашли на 8 марта, преобрести тортик на подарок, и ужаснулась от увиденного. Украшения торта было, мягко сказать не праздничное, а скорее скорбное. В виде холмика и живых цветов, больше похоже на траурный венок. Раньше было все намного красивее, и аппетитней,хотелось купить не одно кондитерское изделие. Да и в общем, кроме хлеба и булочек, нет больше желания ничего покупать.