Константин Тимерман
9
Константин Тимерман
0
obunachi
0
obuna
279,9ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Capital
Vladivostok · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2022
Вкусная еда, что не мало важно. Захожу туда почти кажды день, что-бы поесть кальсоне с кофе. Шаверма тоже просто божественна, время ожидания минимальное, персонал вежливый, отзывчивый. Ставлю такую оценку 5
Kgbuz in Vladivostok orci hospitalis № 4
Vladivostok · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2022
Очень хорошие специалисты, персонал отличный, нареканий нет. Сам был там несколько раз, и до сих пор меня там ждут. Отношения с клиентами 5, стационарное лечение на 5+.
Овощи фрукты
Vladivostok · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Побольше нормального ассортимента.
Графит
Khabarovsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Oktabr 2022
Очень удобная инфраструктура, рядом остановка автобуса, детские площадки, парк где можно погулять с детьми. Дом очень чистый, и, что самое главное тёплый, что не мало важно. Магазины в шаговой доступности Реми, ЕЁ, и многих других. Отзывчивый управляющий директор Иван Иванович.
8 Minut
Vladivostok · Oshxona
Saqlash
Iyul 2022
Кортко, и ясно. Еда просто УЖЖАСНАЯ. Котлеты не прожаренные, макароны по восточному, наверное целый день стояли, что аж подзасохли, и к тому же были кислые, а значит прокисшие. В хлебнице хлеба было, или небыло, я его там не нашёл. Горячих блюд нету, супов, борща, как это есть в другой столовой, 8 минут, на улице Светланская. Выбор Меню не скажу, что большой. Атмосфера уютная. Чисто, что не мало важно. Интерьер тоже ничего на 3+ потянет. Про персонал хочу сказать, что работают без шарлоток, как на кассе, так, и на раздаче, нету одноразовых перчаток, стаканы берут прям за края грязными руками, причем вместе с соком. Обслуживание тоже не на высшем уровне. Напитков мало. Кофе, я так, и не увичел. Вобщем пришёл с работы поужинать, а в итоге сьел булочку с облепиховым чаем. ☹️☹️☹️ Поэтому ставлю такую оценку. Надеюсь, что в следующи раз будет получше. Надеюсь, что отнесётесь с пониманием. И повара будут носить шарлотки, и перчатки. А не разбрасывать волосы в еду.
Гранит
ST Granit-3 · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Магазин вообще отстойный, вроде всё дачники едут на дачу, магазин должен быть забитый, ни хлеба, ни молока, ничего нету. Сколько раз заезжал на полках только стоит один алкоголь, и то по одной бутылки. 1-.
Овощи фрукты
Vladivostok · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Очень маленький ассортимент фруктов, и причем много гнилья фруктов, и овощей, зато ценник облачный, что в магазине, что в киоске. Рядом есть магазин, где всё есть, и в двое дешевле.
Магазин продуктов
ST Kalipso · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Магазин большой, а полки пустые, постоянно еду на дачу, и заезжаю в этот магазин. Что утром, что в обед, что вечером еду с дачи, всё как было так, и остаётся. Магазин нищебодский, только цены лупят.
Vikmarket
Vladivostok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Почему ставлю такую оценку, потому что продукция не свежая, особенно выпечка. 21.06.2022г как всегда зашёл в магазин после работы с ребенком, ребенок попросил пирожок с короткой, купил, разогрели, вроде всё хорошо. Спустя 40 минут, ребенок загнулся от боли в животе, вызвали скорую, ДИАГНОЗ, ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ, Что туда подмешивают. Написал заявление. Ждите санпеденстанцию.