Павел Константинов
10
Павел Константинов
1
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
2
Auto3.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный магазин автозапчастей,заказал,2-3 дня,запчасть привезли.Рекомендую!!
Autobreaker
Moscow · Avtomobil radiatorlari
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошая разборка,оперативные ребята,быстро, всё по делу,рекомендую.
Migros
Kemer · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Близко к отелю,то что нужно для повседневного использования можно прикупить в этом магазине...
Armtek
posyolok Nagornoye · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная организация, практически есть всё..
Дом быта
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Iyul 2024
Всем доброго вечера наконец созрел я для этого...Принес в это "ателье"3 комбинезона для работы,один для образца,два других новые с бирочками и штрих кодами и всем,что на новой вещи.Попросил сделать всё тоже самое,как на том(комбезе),что самый старый(старый делали они же,вставить клинья по бокам и поставить паховую заплатку,дополнительно)на это они мне сказали: -Материала такого цвета может не быть.Я просто сказал:-Поставте джинсу или старый разрежьте.И оставил, как образец старый комбез.Через три недели,эти "спецы"только после моего звонка,сказали:-Да,приходите,мы болели,задержались...Ок,ничего,мы все люди...Но когда я попросил жену сходить забрать комбезы,она принесла мне 1 комбез и кучу тряпок.Я пошёл разбираться(заплатил за это варварство 2000 с чем-то),так там меня обвинили в том,что я неправильно объяснил,что нужно делать!!!Б..ь я по русски сказал сделать,как старый,комбез один стоит 3000(новый,заводское шитьё),вы с меня 2000 взяли только за один и распотрошили новый вместо старого,это либо вы тупы,как дерево,либо не хотите понимать русский язык.В общем,я не стал препираться,я весь разговор записал,ушёл,они мне пообещали сделать новый и нового,вместе со старым,как то так...Дальше был СЦУКО ШОК,они сказали мне ещё заплатить за то,что они ещё раз "поработали"и сделали мне из нового,новый старый комбез😡На это я плюнул,пусть сами носят...Бог Шельму метит....Прошу Всех обходите стороной это место,Вас обвинят в том чего Вы не делали...И не говорили..
Vinlab
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Классный магазин удобная подборка товара через приложение,внимательный и вежливый персонал и конечно же широкий ассортимент,всем рекомендую..
Mpo Elektromontazh
Moscow · Kabel va simlar
Saqlash
Iyul 2024
Плюс самый большой,что этот магазин находится рядом со мной,а не в Митино или ещё где-нибудь))Конечно же понравился большой ассортимент,вежливый персонал,несмотря на то,что у ребят идёт какой то ремонт,единственный минус,с парковкой беда,максимум 3 машины могут заехать,ну 4 может быть...
Demping auto
Moscow · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Отлично,ребята молодцы,не первый раз у них покупаю з/ч,всё что нужно...Если что не понятно,посоветуют,
Autoban
Vyoshki Settlement · Moylash materiallari
Saqlash
Iyun 2024
Всё просто,здорово,и для меня очень близко запчасти на любой вкус и кошелёк..