варварушка
8
варварушка
1
obunachi
2
obuna
76,8ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
15
Sever-Metropol
Vyborg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Приготовили Очень вкусный кофе на кокосовом молоке) спасибо)
Tochka na karte
posyolok Ryuttyu · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Бистро с претензией на хороший ресторан. Вкусно, есть не банальные блюда. Красивое место, не надо ждать , работают с 8 утра.
Déjà vu
Petrozavodsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Блин, ну не вкусно… прислушались к оценкам. Из плюсов быстрая подача, цены, персонал. Заказывали разные блюда и из мяса и рыбы, паста, салаты. Все пресное, уха карельская не сливочная, а будто на муке.
Ra'men
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Очень вкусный Японский обед)
Reaction
Naro-Fominsk · Kvestlar
Saqlash
Dekabr 2024
Все знают, что детям сейчас очень сложно угодить, но команде Реакция это удалось. Отмечали др ребенка,и все дети были в восторге! После игры делились впечатлениями , а это самое главное!
Брынза
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Гостили в городе и несколько раз ходили сюда есть. Все очень вкусно. Здесь я попробовала самый вкусный меренговый рулет
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2024
Очень милый и уютный зоопарк)
Yale
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Это что-то нереальное. Место, атмосфера, персонал. Случайно увидели с улица красивейшие потолки, зашли полюбоваться и попить чаю. Девушка провела очень обьемную экскурсию и рассказала историю особняка. Потом принесли наушники, где эта история рассказывалась еще подробнее. Мы с мужем были в восторге от этого ресторана, не скромно скажу, что это одно из интереснейших достопримечательностей города
Island soul
Obninsk · Zargarlik do'koni
Saqlash
Oktabr 2023
Чудесное место, красивейшие украшения. Уютный зал для медитаций. Были здесь на настоящей чайной церемонии, безумно интересно. Попробовали несколько сортов чая из очень красивого чайного набора. Огромное спасибо ведущему, за новые знания и проведённую медитацию перед церемонией.
Sk Royal Hotel
Tula · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Один единственный плюс это вкусный завтрак. Отдыхали в этом отеле в марте. Специально интересовались работет ли спа, и только при заселении нам сразу сказали ,что хамам не работает. Как оказалось, он не работает давно. Про спа это отдельно - ГРЯЗЬ, грязь, волосня и песок ( откуда он в спа??) везде. При этом несколько раз в день спа закрывают на уборку, что там убирают вообще не понятно. После бани, полотенца оказались грязные из- за лавок, на полу клоки волос! Бассей на фотках кажется больше, но это не страшно, отвратительно, что в него сыпется штукатурка со стены. Ночью из горячего крана пошёл кипяток!! Я ошпарила руки и лицо, и ещё искала как смыть остаток моющего средства с лица. Позвонили на ресепшен - они даже не удивились, переселили нас в другой номер.