Nastya S.
6
Nastya S.
0
obunachi
0
obuna
390,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
5
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
May 2026
Самый приятный магазин на районе. Всегда чисто, приятные продавцы. За три года не было жалоб
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Одну посылку ищут по 5 минут. Сотрудник совершенно не разбирается в работе ПК. Вместо двух минут вы проведете там до получаса
Dari_Nails
Rostov-on-Don · Brow bar
Saqlash
Iyun 2025
Уже год хожу к Дарье! Обожаю!)))
Хороший кофе
Novorossiysk · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Aprel 2025
Каждый день пью кофе после работы. Не знаю как всем, но для меня оч вкусно!! Особенно передаю привет Тане баристе, благодаря ей полюбила эту кофейню🙏
МаГия ПроНогти
Rostov-on-Don · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2025
Получилось точь-в-точь то, что я хотела) качественно и стильно! Спасибо Марии!) приду еще🙏
Green house
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Mehmon uyi
Saqlash
Mart 2025
Все бы ничего, но хамское отношение персонала к гостям. К сожалению, весь отдых пошел ко дну
Tsifrovaya stomatologiya
Anapa · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2025
Обратилась с дикой болью в зубе. Врач просверлила мне до нерва и зачем-то обратно все закрыла пломбой (пломбой назвать тяжело, сплошная каша вокруг зуба) Мало того, что стенка зуба была треснутой, а боль ужасающей - меня отправили с этой временной пломбой, которая закрывала теперь огромную дыру в зубе на запись. Однако она была лишь через две недели, а после приема зуб стал болеть еще больше. В другой клинике мне сказали, что врач практически разрушил мне зуб, просверлив ненужную дыру… спасибо докторам, которые спасли мой зуб, а этому врачу большой дизлайк
Petrovsky shop
Rostov-on-Don · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Очень крутой магаз! Всегда подбираю себе новые шмотки! Персонал - вышка!!)
Kvadro Rostov
садовое товарищество Защитник · Ijaraga berish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Балдеж! Не знала о таких красивых местах возле дома)) Самая крутая поездка на квадриках из всех, где я была однозначно! Супер крутой инструктор))