Олеся Фокина
5
Олеся Фокина
2
obunachi
0
obuna
55,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Кафе
derevnya Pleshkino · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусно. Брали борщ, макароны с котлетой, картошку с подливой. Цены адекватные, девушка на кассе приветливая. Милая кошечка у них живет. Заезжайте, не пожалеете
Shashlichni Dom
Vladimir · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Шаурма стала просто невкусной, 319₽, со свининой. Мясо сухое, соуса мало. Собрана так, что с одной стороны одна какая-то сухая капуста, с другой стороны мясо и немного соуса. Выкинула половину, ибо невозможно есть. Слишком завышенная цена, в городе есть точки с шаурмой гораздо вкуснее и дешевле.
Post office № 600037
Vladimir · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2025
Зачем указан номер, если по нему просто нереально дозвонится ? Да в целом, он не работает. Именно на почте, что хотят, то и творят
Central Polyclinic
Vladimir · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2025
Берут трубку после 11:00 и говорят что вызовы больше не принимаются. До 11 дозвонится не возможно
Ld Beautiful
Vladimir · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Dekabr 2024
Мастер лапочка, подарок подарила, маникюр к новому году сделала шикарный, прям merry Christmas 🎄 Хожу уже на протяжении нескольких лет, всегда все супер держится, дизайны ауенные, не пожалеете. Если можно было бы, 6 звезд поставила бы, все заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Diana
Vladimir · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2024
Отвратительный сервис! Испортили свадебное платье после хим.чистки! Оторванные подолы, стразы и появились желтые пятна. На вопрос как так? «Мы ничего не знаем» ддбилы, а чего вы вообще знаете то?
Tsentr patologii rechi neyroreabilitatsii
Vladimir · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
Avgust 2024
Вопрос, 21 век на дворе, именно здесь не научились принимать документы оригинальные в электроном виде, вам и вашей шайке оставалось только распечатать. Вы копировать научились, а печатать нет!!! Я ехала с другого конца города по пробкам с маленьким ребенком, а вы ничего не умеете. По обстоятельствам документы не со мною, но все есть в электроном виде, отсканировано, и везде такое, даже в собесе принимают. Поставьте более компетентного сотрудника или обучите простому действию как печатать документы
Pushka Sushi
Vladimir · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2024
Заказывала в первый раз, и что бы не быть голословной- и в последний 😄 Салат цезарь кушала ручками, потому что, как и ниже писали люди у них вечно все не в наличии, а именно сегодня не было ни ложек, ни вилочек. Промолчу о том, что самовывоз 1.15ч, например, у других не более 30 минут. Не советую, есть куча лучших и вкусных доставок в нашем городе. (2 звезды за сырный соусу, его очень много и это классно) а да, сам цезарь хороший и вкусный, а к картошки есть вопросы, по-моему жарили в старом фритюре 🫠