Анастасия Милованова
11
Анастасия Милованова
3
obunachi
0
obuna
96,2ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
65
Площадка игры и общения
Moscow · Oilaviy maslahat berish
Saqlash
Iyun 2026
Очень красиво и атмосферно! Все детали сделаны с большим вкусом! Игра прекрасная, ребенок вспоминает уже 10 дней. Я бы сама включилась с удовольствием в иру, если бы не малышка на руках. Обязательно придем еще
Zooferma Shihovo
derevnya Shikhovo · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное место для поездки с детьми на целый день! Советую брать сразу самый дорогой входной билет, куда входят все зоны (все равно вам захочется все их посетить). Интересно м взрослым, и детям
White Fox Cafe
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень люблю это кафе. Часто здесь бываю, когда жду дочку с занятий. Очень вкусно и качественно, разнообразное меню. Совсем не скажешь, что маленькое кафе не в "бойком" месте.
Пляж
munitsipalnoye obrazovaniye Bogolyubovskoye · Sohil
Saqlash
Avgust 2025
Замечательный дикий пляж. Удобный спуск в воду, подходит для деток. Особый интерес в ласточках, у которых гнезда на противоположном берегу
Ильинский луг
Russian Federation · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Avgust 2025
Красота неописуемая! Обязательно прогуляйтесь по нему!!!
Пляж
Konakovskiy District · Sohil
Saqlash
Avgust 2025
Для меня - идеальный пляж в доступности путешествия выходного дня из Москвы
Suzdal Aqua
Suzdal · Hammom
Saqlash
Avgust 2025
Не очень большой аквапарк. Для маленьких детей мало развлечений. Почему-то есть детский грот, в котором обычная детская игровая, не водная. Нам очень не хватало маленькой детской горки и бассейна
Dom Russkogo Chayepitiya
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Атмосферное место. Хотя равиоли с рыбой мне не очень понравились. А вот чай и пирожки - улёт! Сюда надо приходить не поесть, а попить чай не торопясь
Trapeznaya
munitsipalnoye obrazovaniye Suzdal · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусно и душевно. Совсем не дорого
Pechki-Lavochki
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Я считаю, что это наша находка в городе Владимир! Заходили сюда из необходимости переждать время между поездом и автобусом как в обычную забегаловку, взяли самое безопасное - блин с ветчиной и сыром и компот. Это оказалось очень вкусно! Кроме того, тут чисто, очень уютно, и работает мультик на телевизоре (что было важно для дочки). В итоге, все приезды во Владимир, мы сюда заходили за этими блинами! В последний раз решили поесть и все супы оказались прекрасными, много мяса, овощей, в куриной лапше даже яичко было. Рыба тоже очень вкусная. 5+ месту!