Валерия Зотова
5
Валерия Зотова
1
obunachi
0
obuna
45,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Aptechnyj mir
Krasnodar · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
огромное спасибо фармацевту с ночной смены 17.06, у меня случился отрыв ногтя и в приемном отделении мне никак не помогли и даже наоборот сделали хуже. мужчина выслушал и объяснил что оказывается делать категорически нельзя было и что делать надо. я действительно очень благодарна ему, он единственный кто нормально объяснил что как и почему и очень успокоил этим.
City Clinical Emergency Hospital, Admission Department
Krasnodar · Tez tibbiy yordam
Saqlash
Iyun 2026
у меня длинные нарощенные ногти, которые я ношу очень много лет, но вот случился момент, когда у меня оторвало ноготь и он ели держался. я не знала что делать, да и время было 3 ночи, приехала в приемное отделение где меня встретили так, будто я ворвалась к кому-то домой, спрашиваю что мне делать, говорят идти к травматологу в такой-то кабинет. меня встречает молодой мужчина и даже не осмотрев палец, не обрабатывая никак, начинает заматывать мне его очень липким скотчем-пластырем, на оторванный ноготь (что как оказалось категорически делать нельзя), он ничего мне не объяснил по поводу этой ситуации, сказал только «зачем такие ногти делать» и идти к травматологу завтра!?, больше он ничего сделать не может. что это было по итогу, я так и не поняла, я изначально была на огромном стрессе от страха и боли, в итоге меня просто окончательно довели до истерики. я понимаю ночная смена, понимаю какая это тяжелая работа, но чтобы настолько было всё равно на людей…зачем тогда вообще в эту сферу идти. был еще один не приятный момент, из-за которого я сначала подумала что попала в морг, а не в кабинет к травматологу… не стану отрицать, что это повлияло на мою истерику. огромное спасибо фармацевту из аптеки неподалеку, что привел меня в чувства и объяснил что как и почему.
Rosneft
Krasnodar · AYOQSh
Saqlash
May 2026
постоянно закрыто и вечером и ночью, иногда даже днем
Формула взгляда
Krasnodar · Brow bar
Saqlash
May 2026
Комфортная обстановка, Софья очень приятная девушка, располагает к себе, процедура проходит незаметно) ресницы получаются шикарными, без склеек и долго держатся. Наконец-то я нашла своего мастера, еще и рядом с домом, однозначно рекомендую ❤️😊
Asti Camp
stanitsa Pshekhskaya · Mehmon uyi
Saqlash
Aprel 2026
Скандинавское бунгало. Задумка у домика хорошая, сам по себе он тоже симпатичный, но сразу стоит сказать - он явно не 28 кв. м, как заявлено, а ощутимо меньше. Из плюсов: удобное бесконтактное заселение, хороший ремонт, днем в домике уютно. Места для хранения достаточно, посуды хватает, кровать большая. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Теперь к минусам. Сразу после заселения пошли мыть руки - чуть повернули кран в сторону холодной воды, и оттуда пошёл практически кипяток, я сильно обожглась. Вода нагревается моментально, от нее идет пар. При этом вода из всех кранов и душа имеет неприятный запах. В раковине это еще можно пережить, но в душе нужно 5-10 минут просто сливать воду с запахом канализации, и потом остаётся около 10 минут на душ, потому что бойлер быстро заканчивается. В итоге старались пользоваться бутилированной водой. С парковкой все плохо — машину приходится оставлять на гравийке у калитки, где постоянно ходят и ездят другие люди. Некоторые не могут нормально объехать стоящий вплотную автомобиль, из-за чего приходилось выходить и контролировать ситуацию. Оставшийся отдых переживали за машину. Шумоизоляции нет совсем. Если рядом окажется шумная компания, открыть окна невозможно, да и с закрытыми слышно буквально всё - каждый шаг и разговор. Из-за этого и самому становится некомфортно вести себя свободно. Отдельный момент - приватность. Вместо нормального забора - сложенные дрова с большими просветами. Все окна и стеклянные двери выходят на улицу, и есть ощущение, что тебя могут увидеть в любой момент. Люди действительно часто проходят мимо. У хозяина есть отдельный вход во двор, и это добавляет дискомфорта. В день выезда, когда мы немного задержались (до 12:20), по двору уже ходили неизвестные нам люди - с одним из них я буквально столкнулась взглядом, будучи в белье. Это было крайне неприятно. По поводу чана - заранее нормально узнать цену и что в нее входит очень сложно. Оказывается, за чан просят доп. 3500₽ в день, за запарку 1500₽, и самое интересное - за то чтобы вам затопили чан хозяева 1000₽, а так все сами. В итоге у нас за 3 часа он закипел, хотя подходили проверяли каждые 15-20 минут и на улице было холодно, произошло это очень быстро. При этом не было никакой возможности слить горячую воду и разбавить холодной. В итоге мы так и не поняли за что отдали такие деньги, если топить надо самим, нету никаких добавок и к тому же чан был грязный!!! внутри по стенкам была слизь, а по краям на деревяшках был разлит воск от свечей, который вполне легко отходил и падал нам в воду, но видимо хозяева посчитали не обязательным это чистить. А может его вообще не чистили после предыдущих гостей 👀 В целом, если вам важны комфорт, приватность и спокойствие - стоит хорошо подумать перед бронированием.
Rostic's
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
сделали заказ состоящий из несчастного ролла и маленького бургера, проходит 20 минут, спрашиваем где наш заказ на что получаем ответ «мясо готовится, еще 10 минут подождите» 🤦‍♀️ зал полностью пустой, сидели только три курьера. заказ естественно почти сразу убрали с экранов перед этим) парень на выдаче с самым недовольным лицом молча швырнул нам заказ держа его с отвращением двумя пальцами, будто держит что-то испачканное ЧТО В ИТОГЕ, заказ был с собой, уже дома обнаруживается: лаваш сырой, курица горелая (панировка темная), соуса грамм, помидора 2 кубика, САЛАТА ВООБЩЕ НЕТ.
Яндекс Лавка
Krasnodar · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Yanvar 2026
один сборщик на всю лавку, заказы собираются больше получаса. огромная толпа из машин и мопедов.
Magnit Ekstra
Krasnodar · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Yanvar 2026
почему перестали работать круглосуточно ????