Екатерина Малаховская
4
Екатерина Малаховская
0
obunachi
0
obuna
20,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
6
Villa Wadduwa
Wadduwa · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Прекрасный отель для спокойно отдыха. Территория зеленая. Гуляют павлины, обезьяны, бурундуки. Есть бассейн. У бассейна ресторан и бар - можно заказать еду с напитками. Готовят оооочень медленно. Заказывайте за полтора часа) Убирались ежедневно. Это первая береговая, океан в двух минутах. Пляж чудесный, но как и везде на Шри-ланке грязный. Мы были с детьми и купались каждый день, хотя волны были не маленькие. В целом, впечатления положительные. Но Шри Ланка не для пляжного отдыха. Надо ездить и смотреть красоту острова. Завтраки не плохие. Мы голодными не оставались. Есть еще шведский стол на ужине. Сходили раз. Неплохо, но необоснованно дорого. Слева от отеля, в 7 минутах ходьбы, есть отличный супер дешевый местный ресторан - рекомендуем. Дешево и очень вкусно. Да, на территории есть спа - вот туда не стоит. Массажистка опоздала на 15 мин моего часового массажа, не извинилась, не снизила оплату. Да и сам массаж очень посредственный.
GorClinica
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятная клиника. Сдаю часто здесь анализы. Всегда быстро, без очередей. Медсестра Оксана очень приятная.
PrideVisa
Moscow · Viza va chet el pasportlarini rasmiylashtirishga yordam
Saqlash
Yanvar 2023
Ставили визы здесь всей семье. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу. Всё в срок, как и было обещано
Lazurnyi Bereg na Oke Hotel
selo Volkovskoye · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2023
Любимое место нашей семьи. Раньше приезжали летом. В этом году встречали Новый год. Все на высшем уровне. Огромное спасибо
Edinyj Vizovyj Centr
Moscow · Chet davlatlarning viza markazlari
Saqlash
Iyun 2021
Самая отвратительная контора из всех, куда я когда-либо обращалась. Менеджеры обещают по телефону одно, по факту приезда в офис выясняются некие обстоятельства, из-за которых невозможно оформить визу без присутствия. Хотя по телефону убеждали в обратном. В итоге дорога к ним в офис. 2 часа в очереди и НИ-ЧЕ-ГО!!! Подумайте 10 раз, нужно ли вам это. Пока ждала было несколько человек, которые пришли с претензиями. Делайте выводы.