М
Мария Р.
М
8
Мария Р.
1
obunachi
0
obuna
212,3ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Управдом
Brest · Haykal, yodgorlik
Saqlash
May 2024
Интересная композиция
Коммунарка
Brest · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Шоколад и конфеты покупаем только здесь. Кофе - так себе
Momoo
Brest · Bar
Saqlash
May 2024
Нормальные бургеры, дорого. Зато атмосфера приятная
Бар РобРой
Brest · Bar
Saqlash
May 2024
Коктейли хорошие, место интересное, уютное. Закусок мало. Выпить - отлично. Поесть - в другие места.
Амстердам
Brest · Restoran
Saqlash
May 2024
Лучшая пицца в городе! И всё остальное неплохо. Хорошо, что запретили курить в зале. Несмотря на расположение, хочется возвращаться
Venezia Fusion
Brest · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Заведение окончательно испортилась. Ремонт не помог. Да его особо и не видно, окно панорамное сделали, а остальное всё старьё из 2000-х. Грязно в зале, заляпанные скатерти, посуда грязная, как-будто кот лизал. Неужели нет посудомоечной машины? Еда более менее. Пиццы только испортились, лучше бы убрали эту акцию две по цене одной, но вернули вкус и качество. Столики у окна якобы забронированы, но никто так и не приходит. Неприятное впечатление. Можно рекомендовать только как недорогую пиццерию детям или студентам
Avenue
Brest · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Еда хуже, чем в придорожном кафе. Все пережаренное, сухое, масло течёт. В морепродуктах попадаются панцири и целлофан. Официант на замечание просто сказал "извините". Основная цель заведения - банкеты и кормёжка экскурсионных групп, которые больше не вернутся. Цены стандарт, для обеда или ужина лучше посетить любое другое место
Hinkalnya
Brest · Restoran
Saqlash
May 2024
Очень вкусно! Приятное заведение.
Meatra
Brest · Bar
Saqlash
May 2024
Очень классное место. Понравилась подача блюд, очень вкусно. Официанты профессионалы: приветливые, внимательные, компетентные. В зале уютная атмосфера, хочется заходить часто. Цены приемлемые.
Bresto/Testo
Brest · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Уютно, красиво. Но еда по вкусу не супер, хотелось бы лучше. И хотелось бы больше ассортимента блюд. А так в целом приятное местечко