Пользователь К.
3
Пользователь К.
0
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
7
Cup
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Сегодня была впервые в чайной, понравился интрерьер, причтно находиться в заведении. Взяли два напитка и десерты. Напитки класс⭐️ десерты средние, уже полежавшие, но нормик. Бариста теряется, долго ждали напитки и упаковка десертов оставляет желать лучшего.🐷🫶🏻 3 звезды чисто за интерьер и напитки, остальное увы:(